Лента новостей

Статьи

Отличный портал для работы с онлайн-букмекерами

Зарабатывать на спорте могут не только профессиональные спортсмены.

Подробнее...
 

Выдающиеся футболисты мира

Футбол подарил миру множество ярких и выдающихся спортсменов, которые своей великолепной игрой заслужили признание и любовь миллионов болельщиков.

Подробнее...
 

Правила выбора беговой дорожки

Занятия спортом в домашних условиях это не только очень просто и комфортно, это еще и очень модно в последнее время.

Подробнее...
 

Недорогие путевки в Мексику в Монтеррей

Мексика — это не только пыльные ранчо, текила, пирамиды майя и карибские курорты. Это еще и современные мегаполисы с высотками из стекла и бетона, торговыми центрами, развитой городской инфраструктурой и индустрией развлечений. Хотите познакомиться с такой Мексикой? Тогда запланируйте поездку в столицу штата Нуэво-Леон — Монтеррей.

Подробнее...
 

Основные компоненты вратарских перчаток

Основная часть вратарских перчаток, на которую необходимо обращать внимание, это латекс. Основатель известной на весь мир компании Sells, занимающейся производством вратарского снаряжения, Адам Селлс, сказал, что при производстве и разработке вратарских перчаток его фирма основывается применением латексной пены наилучшего качества.

Подробнее...
 

Роль гейнеров в спортивном питании

Одна из разновидностей спортивного питания - это гейнеры.

Подробнее...
 

Рассуждение о заработках футболистов

Кто из нас не проклинал отечественных футболистов после очередной неудачной игры сборной России?

Подробнее...
 

Про спортивное питание Optimum Nutrition

Есть много добавок для питания спортсмена. Производители утверждают, что их прием поможет вам улучшить свою фигуру, скорректировать телосложение, повысить спортивные показатели или укрепить здоровье.

Подробнее...
 

Развитие футбольной формы.

У футбольной формы был довольно длинный путь усовершенствования. Сначала ее изготавливали преимущественно из хлопка, и она была довольно тяжелая, в сравнении с современными аналогами. И к этому хлопок достаточно хорошо впитывает влагу, из-за чего становится еще тяжелее, и в таком состоянии легко прилипает к телу. Изготовление футбольной формы из синтетических материалов внесло значительные ее усовершенствования, благодаря которым шорты и футболка стали намного легче, и такая форма не прилипает к телу. Также производители начали применять технологии, позволяющие сохранять тело футболиста сухим, отводящие от его тела влагу.

Подробнее...
 

Комфортный отдых для иностранных туристов к ЧМ-2018

Прием иностранных гостей является делом ответственным, и российская сторона всегда пытается организовать такую встречу как можно лучше. Достаточно часто чтобы развлечь и удивить заграничных туристов, им предлагают отправиться в Ярославль. Один из древнейших городов страны способен восхитить даже видавших виды путешественников. А комфорт и удобство гостиниц города всегда приятно удивляют зарубежных коллег или друзей.

Подробнее...
 


Страница 7 из 16