Лента новостей

За Кубок России «Шинник» бороться не будет

«Шинник» уступил московскому «Торпедо» и потерял право бороться за Кубок России.

В Москве состоялся матч 1/32 финала розыгрыша Кубка России между ярославским «Шинником» и московским «Торпедо», в котором ярославская команда показала себя не с самой лучшей стороны.

На 23-й минуте первого тайма москвичи открыли счёт – Константин Кертанов поразил ворота Станислава Антипина. За несколько секунд до этого печального события ярославский голкипер вытащил мяч из-под перекладины, но со второй атакой не стравился.

Второй тайм начался с атаки ярославских футболистов. Подопечные Александра Побегалова попытались сравнять счёт, но в итоге Иван Сергеев забил второй мяч в ворота «Шинника».

Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «Торпедо», а ярославская футбольная команда выбыла из борьбы за Кубок России.