Лента новостей

У «Шинника» первое поражение в текущем сезоне

Гостевой поединок с волгоградским «Ротором» закончился для «Шинника» неудачно.  23 июля в рамках 4-го тура ФНЛ ярославская футбольная команда сошлась в поединке с «Ротором» из Волгограда.

Обе команды находятся в середине турнирной таблицы, однако в споре за более высокое положение принимающая сторона оказалась сильнее. В каждой тайме они забили по одному мячу в ворота, охраняемые Краснокутским. Автором первого гола стал Хызыр Аппаев, а на последних минутах матча удачный пенальти разыграл Антон Архипов. В итоге: 2:0 не в пользу «чёрно-синих».

Таким образом, в текущем сезоне ярославский футбольный клуб потерпел первое поражение и оказался на 10-й строчке в турнирной таблице. Следующий матч «Шинника» состоится 28 июля на родном стадионе. Противником станет «Торпедо» из Москвы.