Лента новостей

Трудности закаляют: «Шиннику» не удалось обыграть «Динамо-Брянск»

Как сообщает источник

Bookmaker Ratings 9 октября в матче 14 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Шинник»на выезде проиграл команде «Динамо-Брянск» со счетом 0:2.

Эксперты проанализировали матч, чтобы понять причины досадной неудачи ярославской команды:

• первый тайм завершился безрезультатно, а на 10-й минуте второго тайма хозяева открыли счет, благодаря голу, забитому Даниилом Агуреевым;

• на последней минуте матча за фол был удален вратарь «Шинника» Максим Матюша и, поскольку ярославцы исчерпали лимит замен, его место в воротах занял защитник Николай Покидышев;

• в добавленное время игроку брянской команды Павлу Баранову удалось реализовать стандарт, пробив в правый угол ворот.

Стоит отметить, что данная игра было проведена после перерыва в тренировочном процессе у «Шинника», который был вызван вспышкой коронавируса.