Лента новостей

«Шинник» сыграл с «Краснодаром-2»

Во втором матче группового этапа Кубка ФНЛ «Шинник» встретился с «Краснодаром-2».

Интересный и насыщенный поединок окончился вничью. Счёт открыли ярославские футболисты на 19-й минуте первого тайма. Ещё через 5 минут ярославцы пробили пенальти, увеличив счёт. Но на этом достижения игроков «Шинника» на этот матч завершились. Первый тайм окончился со счётом 2:1.

Во втором тайме результативный 11-метровый удар увеличил счёт «Шинника», но отрыв в 2 мяча ярославцы до конца встречи удержать не смогли. Итог – 3:3.

Третий матч Кубка ФНЛ назначен на 17 февраля. «Шинник» сыграет с волгоградским «Ротором».

27 февраля ярославские футболисты встретятся с футбольным клубом «СКА-Хабаровск» на выезде. Как сообщила пресс-служба хабаровской команды, болельщики смогут попасть на эту игру совершенно бесплатно. Этот матч пройдёт в рамках четвертьфинала Кубка России.