Лента новостей

«Шинник» снова в проигрыше

Ярославский «Шинник» проиграл на выезде второму составу московского «Спартака».

Наставник ярославской футбольной команды Александр Побегалов сменил состав игроков, выпустив на поле Артура Малояна и Али Ндри, давно не игравших в «полном формате». В воротах во время матча стоял Малышев.

В составе московской футбольной команды тоже не обошлось без изменений. Основной голкипер «Спартака-2» отправился в молодёжную сборную, вакансия досталась Филиппову, который и поспособствовал победе своей команды. Но первый гол был забит именно в его ворота. Однако судья вынес свой вердикт и удар Артура Малояна засчитан не был.

В конце первого тайма полузащитник «Спартака» Дмитрий Каюмов забил первый гол в ворота «Шинника». Во втором тайме Артем Федчук увеличил счёт. Итог – 2:0 в пользу «Спартака-2».