Лента новостей

«Шинник» проиграл «Спартаку» из Нальчика

В воскресенье в Нальчике состоялся матч первенства ФНЛ.

На поле вышли местный «Спартак» и ярославский «Шинник». Игра прошла при не слишком хорошей погоде и закончилась для ярославской футбольной команды на не самой оптимистичной ноте. «Шинник» уступил «Спартаку» 2:0.

Для ярославского футбольного клуба «Спартак» из Нальчика – неудобный соперник, который вырывает победу уже в течение 6 матчей подряд.

В день проведения матча Нальчик накрыл густой туман, который не позволил командам показать агрессивный футбол. В итоге первого тайма не значилось ни одного голевого момента. Во втором тайме хозяева поля дважды смогли поразить ворота соперника, а футболисты «Шинника» так и не ответили адекватно.

Следующая игра ярославской футбольной команды пройдёт 19 ноября во Владивостоке. Её ждёт встреча с местным «Луч-Энергия».