Лента новостей

«Шинник» – «Факел»: снова 0:1

Матч в рамках 32-го тура Первенства России среди команд ФНЛ шинник играл на выезде.

В понедельник ярославская футбольная команда встречалась с воронежским «Факелом». Поединок в Воронеже «Шинник» уступил сопернику со счётом 0:1.

Перед началом этого матча «Факел» опережал «Шинник» на 1 балл в турнирной таблице. Но уже в первом тайме игра не задалась. Дмитрий Чистяков получил две «жёлтых карточки» и был удалён с поля. Второй тайм оказался совсем неудачным. Сначала игрок «Факела» Виталий Шахов поразил ворота «Шинника», через 2 минуты был назначен пенальти в ворота ярославцев, который с успехом отразил Дмитрий Яшин.

На 84-й минуте матча за такие же 2 «жёлтых карточки» с поля был удалён футболист воронежской команды, однако положение «Шинника» в этом матче это уже не исправило. Итог встречи – 1:0 в пользу «Факела».

23 апреля ярославский футбольный клуб встречается с саратовским «Соколом». 29 апреля соперником «Шинника» станет нижнекамский «Нефтехимик».