Лента новостей

Очередной успех "Шинника"

Достаточно напряженным оказался матч между командами «Шинник» и «Нефтехимик», который состоялся 7 октября в Нижнекамске. Единственную замену уже на первых минутах игры сделал Александр Побегалов, выпустив на поле Евгения Ятченко.

Игра для «черно-синих» поначалу не складывалась. Причина ли в очень влажном поле или потере концентрации, но уже на третьей минуте футбольного матча мяч оказался в сетке ворот ярославцев. У соперников отличился легионер Чала. Этот досадный промах заставил команду собраться, сконцентрироваться на игре и до конца тайма Дудченко и Зотов сумели поразить ворота хозяев. Во втором тайме, несмотря на несколько острых моментов, счет не изменился 2 : 1 в пользу «Шинника».

А уже 13 октября состоится следующая игра «Шинника». На своем поле она встретится с владикавказской «Аланией». Пожелаем ребятам успеха!