Лента новостей

Новости

Время начала матчей

Сегодня стало известно время начала ближайших домашних матчей "Шинника". В субботу 4 июня игра со "СКА-Энергией"(Хабаровск) начнется в 15:00, а во вторник 7 июня матч с "Лучом-Энергией" (Владивосток) - в 18:30.
Подробнее...
 

Очередные победы юношеских команд

Сегодня в г.Иваново очередные матчи первенства МФФ "Золотое кольцо" провели юношеские команды 1995 г.р (тренеры - Сторожев С.Н., Жиров А.В.) и 1997 г.р. (тренер - Казалов А.Н.). Наши футболисты встречались со сверстниками из местного "Текстильщика".
Подробнее...
 

"Шинник-М" - ФК "Вологда"

25 мая в Ярославле на запасном поле стадиона "Шинник" состоится стартовый матч первенства МФФ "Золотое кольцо". Встречаются команды "Шинник-М" и ФК "Вологда". Начало игры в 15:00. Вход свободный.
Подробнее...
 

Новости ЦПЮФ

20 мая на запасном поле стадиона "Шинник" очередные матчи первенства МФФ "Золотое кольцо" провели юношеские команды "Шинника"  1996 г.р. (тренер - Смирнов Д.П.) и 1998 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.) Наши футболисты встречались со сверстниками из вологодских команд соответственно СДЮШОР-3 и "Динамо".
Подробнее...
 

Финал Кубка России

Сегодня в Ярославле на стадионе "Шинник" состоялся финальный матч розыгрыша Кубка России 2010/2011. В решающем поединке за заветный трофей встречались московский ЦСКА и владикавказская "Алания".
Подробнее...
 


Страница 232 из 242