Лента новостей

Ничья с «Тамбовом» и её последствия

Заключительный матч группового турника Кубка ФНЛ завершился на Кипре.

В нём ярославский «Шинник» встретился с футбольным клубом «Тамбов». Команды провели насыщенный поединок, который закончился вничью. Счёт 3:3 стал для ярославцев разгромным.

Первый гол в этой игре записал на свой личный счёт Олег Чернышов – полузащитник «Тамбова». Он поразил ворота, которые защищал Александр Малышев, на 13-й минуте первого тайма. Под занавес форвард «Шинника» Эльдар Низамутдинов успел сравнять счёт перед перерывом.

Второй тайм оказался более насыщенным. Сначала ярославский футбольный клуб, благодаря Михаилу Земскову, вырвался вперёд. На это «Тамбов» ответил сразу двумя мячами. Пенальти Дениса Пояркова достигло результата, а затем, уже на 89-й минуте футбольного матча отличился Валерий Сорокин.

Ярославский футбольный клуб сумел выровнять счёт в дополнительное время. Земсков забил третий и последний в этой игре мяч. Но это не спасло «Шинник» от краха: в полуфинале команда участвовать не будет.