Лента новостей

На своём поле «Шинник» сыграл вничью

Игра «Шинника» со вторым составом московского «Спартака» закончилась со счётом 1:1.

20 июля на стадионе «Шинник» в Ярославле состоялась встреча ярославского футбольного клуба с московской командой «Спартак-2».

В первом тайме борьбы была росной, обошлось без нарушений и замен. За 3 минуты до свистка на перерыв Роман Войдель поразил ворота соперника, записав один гол в копилку «Шинника».

Второй тайм практически сразу начался с нарушения и прошёл в напряжённом режиме. На 62 минуте матча Вячеслав Кротов – представитель команды-соперника забил ответный гол в ворота «Шинника». Счёт стал 1:1, и оставался таким до конца футбольного матча.

Таким образом в новом сезоне игр у «Шинника» - полный набор: поражение, победа и ничья.