Лента новостей

Грязная «игра» болельщиков на кубковом матче

Единственный гол на 70-й минуте с пенальти был забит в матче между Шинником и Спартаком. В результате ярославцы не смогли попасть в 1/8 финала Кубка России.

В первом тайме обе команды показали равноценную игру. Подопечные Александра Побегалова показали себя с наилучшей стороны, не уступив ни в чём своим грозным соперникам, не дали им возможности создать у своих ворот голевых моментов. На перерыв ушли со счетом 0:0.

Кто знает, как закончился бы весь матч, но в дело вмешались московские болельщики. Они вели себя настолько непредсказуемо, что на 56 минуте футбольного матча арбитр вынужден был прервать его, порядок на трибунах должны были наводить бойцы ОМОН. Пришлось применить водомет.

К основному времени судьи добавили 8 минут, но это не помогло «Шиннику» ответить голом гостям.