Лента новостей

Футбольный клуб «Шинник» сыграл вничью с «Балтикой»

Розыгрыш первенства национальной Футбольной лиги начался со встречи «Шинника» с калининградской командой «Балтика» 7 июля. В первом тайме создавалась опасная ситуация, и после розыгрыша штрафного футболисты из Ярославля не смогли удержать противника, получив первый год в свои ворота.

Во втором тайме «Шинник» начал активное наступление и смог забить в ворота противника ответный мяч. К концу встречи счет по-прежнему составлял 1-1. Следующий поединок команды состоится 13 июля во Владивостоке. «Черно-синие» сыграют с командой «Луч-Энергии».

Интересно, что в составе «Шинника» появится новый игрок – 22-летний Артем Молодцов, защитник, который до этого числился в составе московского клуба «Торпедо». Футболист сыграл 30 матчей и в одном из них смог принести команде гол. Да этого Артем играл в пермском «Амкаре» и был частью молодежного состава «Сатурна».