Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...
gust » 23 окт 2013, 11:48
Матчи на 23-й тур "Кубка РФПЛ+ФНЛ" (25 - 28 октября)
пятница 18 октября
Крылья Советов - Волга НН
суббота 19 октября
Томь - Терек
Амкар - Динамо
Урал - Зенит
Спартак - Ростов
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив
ЦСКА - Краснодар
Торпедо - СКА-Энергия
Балтика - Уфа
Мордовия - Сибирь
Салют - Шинник
Луч-Энергия - Химик
Ротор - Газовик
Спартак Нч - Динамо СПб
Алания - Нефтехимик
Арсенал - Енисей
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи
ВНИМАНИЕ! Прием прогнозов на 23-й тур заканчивается 25.10.2013 в 18.00 (мск)
-
gust
-
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16
-
евгений » 23 окт 2013, 15:04
пятница 18 октября
Крылья Советов - Волга НН
суббота 19 октября
Томь - Терек
Амкар - Динамо
Урал - Зенит
Спартак - Ростов
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив 1-1
ЦСКА - Краснодар 2-1
Торпедо - СКА-Энергия 0-0
Балтика - Уфа 2-1
Мордовия - Сибирь 2-1
Салют - Шинник 1-1
Луч-Энергия - Химик 2-0
Ротор - Газовик 2-1
Спартак Нч - Динамо СПб 1-0
Алания - Нефтехимик 2-0
Арсенал - Енисей 2-1
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи 2-1
-
евгений
-
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:58
-
grafin13 » 23 окт 2013, 15:08
пятница 18 октября
Крылья Советов - Волга НН 2-1
суббота 19 октября
Томь - Терек 0-1
Амкар - Динамо 0-1
Урал - Зенит 0-2
Спартак - Ростов 2-1
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив 1-1
ЦСКА - Краснодар 1-0
Торпедо - СКА-Энергия 1-0
Балтика - Уфа 1-1
Мордовия - Сибирь 1-0
Салют - Шинник 1-1
Луч-Энергия - Химик 1-0
Ротор - Газовик 1-0
Спартак Нч - Динамо СПб 1-0
Алания - Нефтехимик 2-0
Арсенал - Енисей 2-1
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи 1-0
-
grafin13
-
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:48
-
amelin » 23 окт 2013, 17:37
пятница 18 октября
Крылья Советов - Волга НН 1-0
суббота 19 октября
Томь - Терек 1-0
Амкар - Динамо 1-1
Урал - Зенит 0-2
Спартак - Ростов 2-0
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив 1-0
ЦСКА - Краснодар 1-0
Торпедо - СКА-Энергия 2-0
Балтика - Уфа 1-1
Мордовия - Сибирь 2-0
Салют - Шинник 1-1
Луч-Энергия - Химик 2-0
Ротор - Газовик 1-0
Спартак Нч - Динамо СПб 2-0
Алания - Нефтехимик 2-0
Арсенал - Енисей 2-0
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи 2-0
-
amelin
-
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:22
-
Алб » 23 окт 2013, 19:38
пятница 18 октября
Крылья Советов - Волга НН 2-1
суббота 19 октября
Томь - Терек 2-1
Амкар - Динамо 1-1
Урал - Зенит 0-2
Спартак - Ростов 2-1
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Торпедо - СКА-Энергия 1-1
Балтика - Уфа 0-0
Мордовия - Сибирь 2-0
Салют - Шинник 1-2
Луч-Энергия - Химик 1-0
Ротор - Газовик 1-0
Спартак Нч - Динамо СПб 2-1
Алания - Нефтехимик 2-1
Арсенал - Енисей 3-1
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи 1-0
-
Алб
-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:17
-
ded-53 » 24 окт 2013, 06:25
пятница 18 октября
Крылья Советов - Волга НН 2-1
суббота 19 октября
Томь - Терек 1-0
Амкар - Динамо 1-2
Урал - Зенит 0-2
Спартак - Ростов 2-1
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив 0-1
ЦСКА - Краснодар 2-1
Торпедо - СКА-Энергия 1-0
Балтика - Уфа 0-0
Мордовия - Сибирь 2-0
Салют - Шинник 1-2
Луч-Энергия - Химик 2-0
Ротор - Газовик 1-0
Спартак Нч - Динамо СПб 2-1
Алания - Нефтехимик 3-1
Арсенал - Енисей 2-1
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи 1-0
-
ded-53
-
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:30
-
евгений » 24 окт 2013, 09:50
Крылья Советов - Волга НН
суббота 19 октября
Томь - Терек 0-1
Амкар - Динамо 1-2
Урал - Зенит 0-2
Спартак - Ростов 2-0
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив 1-1
ЦСКА - Краснодар 2-1
Торпедо - СКА-Энергия 0-0
Балтика - Уфа 2-1
Мордовия - Сибирь 2-1
Салют - Шинник 1-1
Луч-Энергия - Химик 2-0
Ротор - Газовик 2-1
Спартак Нч - Динамо СПб 1-0
Алания - Нефтехимик 2-0
Арсенал - Енисей 2-1
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи 2-1
евгений
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:58
-
евгений
-
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:58
-
Фокс » 24 окт 2013, 11:43
пятница 18 октября
Крылья Советов - Волга НН 2-1
суббота 19 октября
Томь - Терек 1-1
Амкар - Динамо 1-1
Урал - Зенит 1-3
Спартак - Ростов 2-1
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив 1-0
ЦСКА - Краснодар 2-1
Торпедо - СКА-Энергия 1-0
Балтика - Уфа 2-1
Мордовия - Сибирь 2-1
Салют - Шинник 2-1
Луч-Энергия - Химик 2-0
Ротор - Газовик 2-1
Спартак Нч - Динамо СПб 2-0
Алания - Нефтехимик 2-0
Арсенал - Енисей 2-1
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи 1-0
-
Фокс
-
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:24
-
ПАВЛОДАР » 24 окт 2013, 14:30
Крылья Советов - Волга НН 1-0
суббота 19 октября
Томь - Терек 1-0
Амкар - Динамо 1-2
Урал - Зенит 1-2
Спартак - Ростов 2-1
воскресенье 20 октября
Рубин - Локомотив 1-0
ЦСКА - Краснодар 1-0
Торпедо - СКА-Энергия 1-0
Балтика - Уфа 1-2
Мордовия - Сибирь 2-1
Салют - Шинник 0-1
Луч-Энергия - Химик 1-0
Ротор - Газовик 0-1
Спартак Нч - Динамо СПб 1-0
Алания - Нефтехимик 1-0
Арсенал - Енисей 2-1
понедельник 21 октября
Кубань - Анжи 1-0
-
ПАВЛОДАР
-
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:49
-
Batya35 » 24 окт 2013, 16:03
Крылья Советов - Волга НН 1:1
Томь - Терек 0:1
Амкар - Динамо 1:2
Урал - Зенит 0:2
Спартак - Ростов 2:0
Рубин - Локомотив 1:2
ЦСКА - Краснодар 1:1
Торпедо - СКА-Энергия 1:1
Балтика - Уфа 2:1
Мордовия - Сибирь 2:0
Салют - Шинник 0:1
Луч-Энергия - Химик 2:1
Ротор - Газовик 1:2
Спартак Нч - Динамо СПб 1:1
Алания - Нефтехимик 1:0
Арсенал - Енисей 3:1
Кубань - Анжи 2:1
-
Batya35
-
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:33
-
Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75