Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...

Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение gust » 31 июл 2013, 09:00

Изображение

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!! На нашем сайте со стартом ведущих европейских футбольных первенств возьмет старт наш теперь уже традиционный турнир "Кубок Шинника 2013/2014"
На прогнозирование будут выставлены матчи чемпионатов Англии, Италии, Испании, Германии, Франции, а также еврокубков сезона 2013-2014г.
Победитель данного турнира прогнозистов получит Кубок победителя и памятный приз.
Второе и Третье место - памятные дипломы и спортивные сувениры.
Кроме того дополнительно будет вручен приз команде забившей максимальное количество мячей!!!
Призы для данного конкурса любезно предоставлены Николаем(адвокат 76).


ПРАВИЛА ТУРНИРА ПРОГНОЗОВ ПО ИСХОДАМ МАТЧЕЙ:

1. Принять участие в турнире может любой желающий, подавший прогноз на первый тур.
При подаче прогнозов каждый исход имеет условное обозначение:
1 - победа 1-й команды;
2 - победа 2-й команды;
0 - ничья .

2. Прогнозы подаются участниками в следующем формате.
Пример:
1 1
2 1
3 2
4 1
5 0
и.т.д.

в примере поставлено:
в 1,2,4 игре на победу хозяев;
в 3 игре на победу гостей;
в 5 игре на ничейный исход.

3. Редактирование и изменение прогнозов в темах для прогнозирования категорически запрещено.
Отредактированные прогнозы приняты не будут, поэтому перед отправкой прогноза желательно нажать кнопку «Предпросмотр».
В случае выявления организаторами турнира факта редактирования сообщений в теме с прогнозами, прогнозы участника на данный тур не засчитываются.
Все прогнозы на каждый тур принимаются в одном сообщении по определенной форме, изменение очередности матчей не допускается, прогнозы будут приняты согласно тому, в какой последовательности они опубликованы независимо от того, как их расположил участник
.

4. В КАЖДОМ ТУРЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО ДЛЯ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ВСЕГО 12 МАТЧЕЙ. СТАРТ ТУРНИРА ЗАПЛАНИРОВАН НА 09 АВГУСТА 2013 ГОДА.
ЛИНЕЙКА ПРОГНОЗОВ НА 1-Й ТУР ПОЯВИТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 3 АВГУСТА 2013 ГОДА.

5. В первом туре произойдет своего рода жеребьевка турнира.
Игрок подавший свой прогноз первым сыграет с игроком подавшим свой прогноз на исходы последним;
соответственно вторую пару составят 2 и предпоследний;
третью пару составят игрок подавший свой прогноз третьим и третий игрок от конца, и т.д.
Если будет участников не четное число, то среднему игроку достанется БОТ1(Ставящий на ничью во всех матчах)
Схему проведения турнира выберу после окончания первого тура в зависимости от количества участников.

6. Начиная со второго тура будет проведена жеребьевка и составлен календарь игр.
Игрок, который будет ставить ставку вторым будет обязан поставить как минимум 5 исходов отличающихся от ставки соперника.
(За нарушение этого правила будет зачитан реализованный пенальти в ворота игрока ставившего ставку последним)

7. ПРАВИЛА УЧЕТА ИТОГОВ МАТЧЕЙ
7.1. Учитывается счет только в основное время, т.е. по итогам 2 таймов.
7.2. Не учитываются при подведении итогов матчи:
- недоигранные в основное время по какой-либо причине;
- время начало которых было раньше последнего срока приема прогнозов;
- перенесенные и несыгранные до начала следующего тура (кроме переноса всего тура)

8. ПРАВИЛА ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ МАТЧА МЕЖДУ ИГРОКАМИ

8.1. Игроки играют между собой своими прогнозами. Счет матча определяется следующим образом:
* если ваша команда угадала реальный исход какого-либо матча, а соперник нет, то вы забили гол на этом прогнозе, а соперник пропустил;
* соответственно, если соперник угадал исход, а вы нет, то гол забит в ваши ворота;
* если, и вы, и соперник одновременно – угадали или не угадали реальный исход, какого-либо матча, то взятие ворот в этих случаях не происходит.
Окончательный счет матча фиксируется по сумме забитых и пропущенных мячей в десяти матчах программы тура.
8.2. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.
По итогам каждого тура выше место в таблице занимает участник, имеющий:
- больше набранных очков;
- большее количество побед;
- лучше разницу забитых и пропущенных мячей;
- больше забитых мячей.
При равенстве всех показателей участники занимают одно место.

6.3. Участнику, не приславшему прогнозы, засчитывается поражение 0:3.


Уважаемые коллеги, так как турнир является новым для нашего сайта прошу Вас проявить максимальную активность и ответственность для участии в турнире. Очень будем рады видеть всех старых участников наших турниров, а также зовите всех друзей и знакомых из других турниров прогнозистов.
Прошу Вас также оставлять в комментариях свои замечания и предложения, т.к. турнир новый, то самые объективные и адекватные пожелания сможем учесть при проведении турнира.
ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!
gust
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение адвокат 76 » 31 июл 2013, 21:18

Молодец Павел!!!!!! Лично мне новый регламент турнира понравился, будем пробывать новое у нас на форуме, это делать просто необходимо ......
Желаю Всем участникам данного турнира успешного старта, пусть победят сильнейшие в честной борьбе !!!!!
Призы для призеров уже ждут своих хозяев !!!!!!!!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение Batya35 » 01 авг 2013, 15:08

Хотелось бы разьяснений по 6 пункту.Если я ставлю второй,то я должен ждать когда поставит соперник.Но это нонсенс-у меня может не быть времени и значит я проиграл?А если ставишь первый,то можно перед дедлайном поставить и все.Думаю этот пункт надо продумать и обсудить.
Batya35
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:33

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение адвокат 76 » 01 авг 2013, 15:19

Batya35 писал(а):Хотелось бы разьяснений по 6 пункту.Если я ставлю второй,то я должен ждать когда поставит соперник.Но это нонсенс-у меня может не быть времени и значит я проиграл?А если ставишь первый,то можно перед дедлайном поставить и все.Думаю этот пункт надо продумать и обсудить.

А зачем тебе ждать, ставь первым и все будет Ок.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение ПАВЛОДАР » 01 авг 2013, 15:19

Batya35 , первым может ставить любой из пары !
А если увидел , что твой соперник уже поставил - значит ты второй !
Футбольная Лига Прогнозирования - http://openball.org/
ПАВЛОДАР
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:49

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение gust » 01 авг 2013, 15:47

Batya35 писал(а):Хотелось бы разьяснений по 6 пункту.Если я ставлю второй,то я должен ждать когда поставит соперник.Но это нонсенс-у меня может не быть времени и значит я проиграл?А если ставишь первый,то можно перед дедлайном поставить и все.Думаю этот пункт надо продумать и обсудить.

Всё правильно разъяснили)))) Первым может ставить любой из пары, а вот если твой соперник уже поставил, то тогда надо будет внимательно изучить его прогноз и поставить свой прогноз учитывая, что как минимум 5 результатов у вас с ним должны расходиться)))
gust
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение Batya35 » 01 авг 2013, 15:57

Все ясно.Спасибо за разьяснение.Просто я думал,что если есть расписание,то и играем-первый-второй.
Batya35
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:33

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение Манселл » 01 авг 2013, 16:05

пока не очень понял как играем..ближе к 10му вникну серьёзнее))
Манселл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
Откуда: из Сибири я

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение Фокс » 02 авг 2013, 08:39

Серьезный турнир) если будут "ляпы" на первой стадии - уж простите))
Фокс
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:24

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение денис_2009 » 05 авг 2013, 06:58

У меня вопрос.
При подведении итогов почему не учитываются личные встречи?
денис_2009
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:35

След.

Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron