Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...
Алб » 27 сен 2013, 14:09
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 1-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 1-0
Волга НН - Кубань 1-2
Краснодар - Рубин 1-1
Анжи - Амкар 2-1
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 2-1
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-1
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 2-1
Химик Дзержинск - Уфа 1-2
Газовик - Нефтехимик 1-0
Сибирь - Балтика 1-0
Мордовия - Салют 3-0
Шинник - Ангушт 2-0
-
Алб
-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:17
-
евгений » 27 сен 2013, 15:03
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 2-0
Волга НН - Кубань 1-2
Краснодар - Рубин 1-0
Анжи - Амкар 1-0
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 2-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-0
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-0
Химик Дзержинск - Уфа 0-2
Газовик - Нефтехимик 1-1
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 2-0
Шинник - Ангушт 2-0
Арсенал Тула - Ротор 3-1
-
евгений
-
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:58
-
SSAKALAS » 27 сен 2013, 19:54
28.09.13
Терек - ЦСКА 1-3
Зенит - Спартак 2-1
29.09.13
Динамо - Крылья Советов 2-0
Волга НН - Кубань 1-1
Краснодар - Рубин 2-1
Анжи - Амкар 1-2
30.10.13
Локомотив - Томь 3-1
Ростов - Урал 2-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-2
01.10.13
СКА-Энергия - Алания 2-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-1
Химик Дзержинск - Уфа 1-0
Газовик - Нефтехимик 2-0
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 3-1
Шиник - Ангушт 2-0
Арсенал Тула - Ротор 3-1
-
SSAKALAS
-
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:52
-
Shplint » 27 сен 2013, 20:56
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 0-2
Зенит - Спартак 2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 2-1
Волга НН - Кубань 1-2
Краснодар - Рубин 1-1
Анжи - Амкар 1-0
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 3-0
Ростов - Урал 1-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-2
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-1
Химик Дзержинск - Уфа 1-0
Газовик - Нефтехимик 1-0
Сибирь - Балтика 2-0
Мордовия - Салют 2-0
Шинник - Ангушт 2-0
Арсенал Тула - Ротор 0-1
-
Shplint
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49
-
vlad12 » 27 сен 2013, 23:11
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 0-2
Зенит - Спартак 2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 3-1
Волга НН - Кубань 1-1
Краснодар - Рубин 1-1
Анжи - Амкар 1-1
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 3-1
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-2
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 2-1
Химик Дзержинск - Уфа 2-1
Газовик - Нефтехимик 3-1
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 2-1
Шинник - Ангушт 3-1
Арсенал Тула - Ротор 3-2
-
vlad12
-
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:59
-
Batya35 » 28 сен 2013, 05:30
Терек - ЦСКА 0:1
Зенит - Спартак 1:1
Динамо - Крылья Советов 2:1
Волга НН - Кубань 0:1
Краснодар - Рубин 1:1
Анжи - Амкар 0:1
Локомотив - Томь 2:0
Ростов - Урал 2:1
Динамо СПб - Луч-Энергия 0:1
СКА-Энергия - Алания 1:1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1:2
Химик Дзержинск - Уфа 1:1
Газовик - Нефтехимик 2:1
Сибирь - Балтика 1:0
Мордовия - Салют 2:1
Шинник - Ангушт 2:0
Арсенал Тула - Ротор 1:0
-
Batya35
-
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:33
-
денис_2009 » 28 сен 2013, 06:46
Терек - ЦСКА 1:2
Зенит - Спартак М 2:1
Динамо М - Кр.Советов 2:0
Волга - Кубань 1:2
Краснодар - Рубин 1:2
Анжи - Амкар 1:1
Локомотив - Томь 3:0
Ростов - Урал 2:0
Динамо СПб - Луч 1:1
СКА - Алания 1:2
Спартак Нч - Торпедо 1:2
Химик - Уфа 1:1
Газовик - Нефтехимик 2:1
Сибирь - Балтика 2:1
Мордовия - Салют 2:0
Арсенал - Ротор 1:2
-
денис_2009
-
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:35
-
vik2007 » 28 сен 2013, 10:31
Матчи на 18-й тур "Кубка РФПЛ+ФНЛ" (28 сентября - 1 октября)
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов
Волга НН - Кубань 0-0
Краснодар - Рубин 2-1
Анжи - Амкар 1-1
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 2-1
Динамо СПб - Луч-Энергия 0-2
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-1
Химик Дзержинск - Уфа 1-2
Газовик - Нефтехимик 1-0
Сибирь - Балтика 1-0
Мордовия - Салют 2-0
Шинник - Ангушт 1-0
Арсенал Тула - Ротор 2-1
-
vik2007
-
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:13
- Откуда: Владивосток
-
Манселл » 28 сен 2013, 12:18
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 2-1
Динамо - Крылья Советов 1-0
Волга - Кубань 1-1
Краснодар - Рубин 0-1
Анжи - Амкар 0-1
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 1-0
Динамо СПб - Луч 0-1
СКА - Алания 1-1
Спартак Нч - Торпедо 1-1
Химик - Уфа 1-1
Газовик - Нефтехимик 2-1
Сибирь - Балтика 1-1
Мордовия - Салют 1-0
Шинник - Ангушт 1-0
Арсенал - Ротор 2-1
-
Манселл
-
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
- Откуда: из Сибири я
-
Warlock1276 » 28 сен 2013, 13:37
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 1-3
Зенит - Спартак 3-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 2-1
Волга НН - Кубань 0-2
Краснодар - Рубин 0-1
Анжи - Амкар 1-0
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 2-1
Ростов - Урал 2-1
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-2
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-2
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 2-1
Химик Дзержинск - Уфа 1-3
Газовик - Нефтехимик 1-2
Сибирь - Балтика 1-2
Мордовия - Салют 2-1
Шинник - Ангушт 1-0
Арсенал Тула - Ротор 3-1
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...http://24sk.ru
-
Warlock1276
-
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:02
- Откуда: Красноярский край - Центр России
-
Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3