Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...
gust » 25 сен 2013, 21:58
Матчи на 18-й тур "Кубка РФПЛ+ФНЛ" (28 сентября - 1 октября)
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА
Зенит - Спартак
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов
Волга НН - Кубань
Краснодар - Рубин
Анжи - Амкар
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь
Ростов - Урал
Динамо СПб - Луч-Энергия
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания
Спартак Нальчик - Торпедо Москва
Химик Дзержинск - Уфа
Газовик - Нефтехимик
Сибирь - Балтика
Мордовия - Салют
Шинник - Ангушт
Арсенал Тула - Ротор
ВНИМАНИЕ! Прием прогнозов на 18-й тур заканчивается 28.09.2013 в 15.00 (мск)
-
gust
-
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16
-
ded-53 » 26 сен 2013, 06:10
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 1-2
Зенит - Спартак 2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 3-0
Волга НН - Кубань 1-0
Краснодар - Рубин 1-0
Анжи - Амкар 2-1
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 3-1
Ростов - Урал 2-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-1
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-2
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-2
Химик Дзержинск - Уфа 1-0
Газовик - Нефтехимик 2-0
Сибирь - Балтика 3-1
Мордовия - Салют 1-0
Шинник - Ангушт 2-0
Арсенал Тула - Ротор 2-1
-
ded-53
-
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:30
-
grafin13 » 26 сен 2013, 09:24
уббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 1-0
Волга НН - Кубань0-1
Краснодар - Рубин1-1
Анжи - Амкар1-1
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь2-0
Ростов - Урал2-1
Динамо СПб - Луч-Энергия 0-1
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва1-1
Химик Дзержинск - Уфа1-1
Газовик - Нефтехимик1-0
Сибирь - Балтика2-1
Мордовия - Салют1-0
Шинник - Ангушт2-0
Арсенал Тула - Ротор2-1
-
grafin13
-
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:48
-
senik32 » 26 сен 2013, 21:02
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 2-0
Волга НН - Кубань 1-1
Краснодар - Рубин 1-0
Анжи - Амкар 2-1
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 1-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-1
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-2
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 0-1
Химик Дзержинск - Уфа 1-0
Газовик - Нефтехимик 2-0
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 2-0
Шинник - Ангушт 1-1
Арсенал Тула - Ротор 2-0
-
senik32
-
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:18
-
gust » 26 сен 2013, 21:42
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 3-1
Динамо - Крылья Советов 2-0
Волга НН - Кубань 1-1
Краснодар - Рубин 1-1
Анжи - Амкар 0-0
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 1-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-1
СКА-Энергия - Алания 1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-0
Химик Дзержинск - Уфа 1-0
Газовик - Нефтехимик 2-0
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 2-0
Шинник - Ангушт 2-0
Арсенал Тула - Ротор 1-0
-
gust
-
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16
-
адвокат 76 » 26 сен 2013, 21:45
суббота 28 сентября
Терек - ЦСКА 1-2
Зенит - Спартак 2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 2-1
Волга НН - Кубань 1-2
Краснодар - Рубин 1-1
Анжи - Амкар 2-1
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 1-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 2-1
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-2
Химик Дзержинск - Уфа 1-0
Газовик - Нефтехимик 1-0
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 2-1
Шинник - Ангушт 2-0
Арсенал Тула - Ротор 2-1
-
адвокат 76
-
- Сообщения: 5792
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34
-
Klot32 » 26 сен 2013, 21:56
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 2-1
Динамо - Крылья Советов 2-0
Волга НН - Кубань 1-2
Краснодар - Рубин 1-0
Анжи - Амкар 1-0
Локомотив - Томь 2-0
Ростов - Урал 1-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-1
СКА-Энергия - Алания 1-2
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-0
Химик Дзержинск - Уфа 1-0
Газовик - Нефтехимик 2-0
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 2-0
Шинник - Ангушт 2-1
Арсенал Тула - Ротор 1-0
-
Klot32
-
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:24
-
amelin » 27 сен 2013, 07:27
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 1-1
Динамо - Крылья Советов 2-0
Волга НН - Кубань 1-1
Краснодар - Рубин 0-0
Анжи - Амкар 0-0
Локомотив - Томь 3-0
Ростов - Урал 1-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 1-1
СКА-Энергия - Алания 2-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 0-0
Химик Дзержинск - Уфа 1-1
Газовик - Нефтехимик 2-11
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 2-0
Шинник - Ангушт 2-1
Арсенал Тула - Ротор 1-0
-
amelin
-
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:22
-
Фокс » 27 сен 2013, 11:28
Терек - ЦСКА 1-2
Зенит - Спартак 2-1
Динамо - Крылья Советов 2-0
Волга НН - Кубань 1-2
Краснодар - Рубин 1-1
Анжи - Амкар 1-1
Локомотив - Томь 3-1
Ростов - Урал 2-1
Динамо СПб - Луч-Энергия 2-1
СКА-Энергия - Алания 1-1
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-0
Химик Дзержинск - Уфа 1-1
Газовик - Нефтехимик 2-1
Сибирь - Балтика 2-1
Мордовия - Салют 2-0
Шинник - Ангушт 2-0
Арсенал Тула - Ротор 1-0
-
Фокс
-
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:24
-
ПАВЛОДАР » 27 сен 2013, 13:28
Терек - ЦСКА 0-1
Зенит - Спартак 2-1
воскресенье 29 сентября
Динамо - Крылья Советов 2-1
Волга НН - Кубань 0-1
Краснодар - Рубин 2-1
Анжи - Амкар 1-0
понедельник 30 сентября
Локомотив - Томь 2-1
Ростов - Урал 1-0
Динамо СПб - Луч-Энергия 0-1
вторник 1 октября
СКА-Энергия - Алания 1-0
Спартак Нальчик - Торпедо Москва 1-0
Химик Дзержинск - Уфа 2-1
Газовик - Нефтехимик 2-1
Сибирь - Балтика 1-0
Мордовия - Салют 1-0
Шинник - Ангушт 2-1
Арсенал Тула - Ротор 2-1
-
ПАВЛОДАР
-
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:49
-
Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2