Новичок «Локомотива» Солодухин: «Сезон получается скомканным

Обсуждение хоккея

Новичок «Локомотива» Солодухин: «Сезон получается скомканным

Сообщение адвокат 76 » 15 янв 2013, 03:05

Новичок «Локомотива» Солодухин: «Сезон получается скомканным»

Новобранец ярославского клуба рассказал о дебюте за «железнодорожников» в ВХЛ


В матче, который ярославский «Локомотив» проводил с клубом «Южный Урал» (Орск), в составе «железнодорожников» дебютировал форвард Вячеслав Солодухин.

- Сейчас нахожусь не в оптимальной форме, - рассказал после матча Солодухин. – Тяжеловато было вкатываться в начале. Старался допускать как можно меньше ошибок и сыграть по заданию Петра Ильича (Воробьева. – Авт.).

- Как получилось так, что ты оказался в «Локомотиве»?

- О различных нюансах перехода в «Локомотив» я говорить не в праве. Скажу только, что этот сезон получается скомканным: был в Новосибирске, потом Рязани. Для меня сейчас большая честь выходить в свитере «Локомотива» на лед.

- Дмитрий Юшкевич, который в прошлом сезоне тренировал «Сибирь», посодействовал переходу?

- Я не знаю.

- Какая будет твоя роль в команде КХЛ?

- Сейчас основная команда уехала в Череповец, меня оставили играть за «Вышку» для того, чтобы я набрал форму, побегал. Сейчас главная задача восстановить кондиции. Я успел немного познакомиться с тренерским штабом основной команды, с Томом Роу. Я думаю, впоследствии они решат, какие функции мне будут поручены.

24-летний Солодухин последние два сезона выступал за новосибирскую «Сибирь», куда был обменян из СКА на Владимира Тарасенко.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron