“Локомотив” прервал свою рекордную результативную серию из 8

Обсуждение хоккея

“Локомотив” прервал свою рекордную результативную серию из 8

Сообщение адвокат 76 » 23 окт 2012, 21:22

“Локомотив” прервал свою рекордную результативную серию из 88 матчей

Изображение

Во вчерашнем матче ярославский “Локомотив” ничего не смог поделать с защитой московского “Динамо” и вратарем Александром Еременко. Железнодорожники впервые с 11 сентября 2010 года в рамках КХЛ, ушли со льда без заброшенной шайбы. Серия продолжалась 88 матчей, и рекорд чемпионатов России (103), принадлежащий “Ак Барсу”, таким образом, устоял. Отметим, что наши ребята имели на вчерашний день самую длительную результативную серию среди всех команд КХЛ. Любопытно, что последний раз “Локомотив” проиграл “всухую” также со счетом 0:3 и также “Динамо”, только на тот раз не московскому, а минскому. Тогда железнодорожниками руководил финский специалист Кай Суйканен.

Вот, что думает по этому поводу защитник “Локомотива” Александр Гуськов, как раз и начинавший ковать два года назад результативную серию.

- Честно говоря, не знал ни о какой серии. Конечно, обидно, что так ни разу и не поразили ворота Еременко. Любая серия рано или поздно заканчивается. Будем начинать новую серию из заброшенных шайб, которая надеюсь, станет дольше предыдущей.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33

cron