Ердаков присоединится к ХК "Локомотив" после 7 декабря

Обсуждение хоккея

Ердаков присоединится к ХК "Локомотив" после 7 декабря

Сообщение адвокат 76 » 27 ноя 2011, 11:52

Изображение

Нападающий Даниил Ердаков, в нынешнем сезоне выступавший за красноярский "Сокол" в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), присоединится к обновленному ХК "Локомотив" после 7 декабря, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому клубу.

Руководство клуба продолжает формировать состав новой команды после трагедии, унесшей жизни хоккеистов и тренеров одного из сильнейших коллективов КХЛ. Возрожденный "Локомотив" начнет свои выступления в ВХЛ 12 декабря.

Летом 2011 года Ердаков подписал контракт с "Локомотивом", но не смог пробиться в основной состав и перешел в красноярский "Сокол" по договоренности между клубами.

По словам источника, после четырех выездных матчей в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) состоится разделение команды "Локо" на два состава: "Локо" будет продолжать играть в МХЛ под руководством нового тренера Игоря Горбенко, "Локомотив" - под руководством Петра Воробьева будет готовиться к выступлениям в ВХЛ.

Последний матч за красноярский "Сокол" Ердаков проведет 7 декабря против пензенского "Дизеля", после чего прибудет в Ярославль.

К настоящему времени нападающий сыграл за "Сокол" 22 матча, в которых забросил 10 шайб и сделал 8 результативных передач.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron