Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...
Warlock1276 » 07 ноя 2013, 16:40
пятница 8 ноября
Урал-Ростов 0-1
суббота 9 ноября
Томь - Локомотив 1-2
Крылья Советов - Динамо 1-2
воскресенье 10 ноября
Спартак - Зенит 1-3
Амкар - Анжи 2-0
Рубин - Краснодар 2-0
ЦСКА - Терек 3-1
Кубань - Волга НН 2-1
Динамо СПб - Енисей 1-2
Торпедо - Шинник 1-2
Ротор - Химик 0-1
Салют - Уфа 1-2
Луч-Энергия - Ангушт 3-1
Балтика - Нефтехимик 2-0
Спартак Нч - Сибирь 1-2
Арсенал - Газовик 3-1
Мордовия - СКА-Энергия 2-0
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...http://24sk.ru
-
Warlock1276
-
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:02
- Откуда: Красноярский край - Центр России
-
senik32 » 07 ноя 2013, 20:23
ятница 8 ноября
Урал-Ростов 1-2
суббота 9 ноября
Томь - Локомотив -0-2
Крылья Советов - Динамо 0-1
воскресенье 10 ноября
Спартак - Зенит 0-2
Амкар - Анжи 2-0
Рубин - Краснодар 1-1
ЦСКА - Терек 2-0
Кубань - Волга НН 1-1
Динамо СПб - Енисей 1-2
Торпедо - Шинник 2-1
Ротор - Химик 0-1
Салют - Уфа 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Балтика - Нефтехимик 2-0
Спартак Нч - Сибирь 2-1
Арсенал - Газовик 1-2
Мордовия - СКА-Энергия 1-1
-
senik32
-
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:18
-
Klot32 » 07 ноя 2013, 20:49
пятница 8 ноября
Урал-Ростов 0-1
суббота 9 ноября
Томь - Локомотив 0-2
Крылья Советов - Динамо 1-2
воскресенье 10 ноября
Спартак - Зенит 0-2
Амкар - Анжи 2-0
Рубин - Краснодар 2-1
ЦСКА - Терек 3-0
Кубань - Волга НН 1-1
Динамо СПб - Енисей 1-2
Торпедо - Шинник 2-1
Ротор - Химик 1-1
Салют - Уфа 1-0
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Балтика - Нефтехимик 2-0
Спартак Нч - Сибирь 1-0
Арсенал - Газовик 1-2
Мордовия - СКА-Энергия 1-1
-
Klot32
-
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:24
-
Shplint » 07 ноя 2013, 21:35
пятница 8 ноября
Урал-Ростов 1-1
суббота 9 ноября
Томь - Локомотив 0-2
Крылья Советов - Динамо 1-2
воскресенье 10 ноября
Спартак - Зенит 1-2
Рубин - Краснодар 1-0
ЦСКА - Терек 2-0
Кубань - Волга НН 2-1
Динамо СПб - Енисей 0-2
Торпедо - Шинник 1-0
Ротор - Химик 2-0
Салют - Уфа 1-1
Луч-Энергия - Ангушт 3-0
Балтика - Нефтехимик 2-1
Спартак Нч - Сибирь 1-0
Арсенал - Газовик 2-0
Мордовия - СКА-Энергия 2-0
-
Shplint
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49
-
vlad12 » 07 ноя 2013, 21:37
Урал-Ростов 1-1
суббота 9 ноября
Томь - Локомотив 0-1
Крылья Советов - Динамо 1-2
воскресенье 10 ноября
Спартак - Зенит 0-2
Амкар - Анжи 1-0
Рубин - Краснодар 1-0
ЦСКА - Терек 3-0
Кубань - Волга НН 2-0
Динамо СПб - Енисей 1-1
Торпедо - Шинник 2-1
Ротор - Химик 1-1
Салют - Уфа 1-1
Луч-Энергия - Ангушт 1-0
Балтика - Нефтехимик 3-1
Спартак Нч - Сибирь 1-0
Арсенал - Газовик 3-1
Мордовия - СКА-Энергия 3-1
-
vlad12
-
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:59
-
Ярославец » 08 ноя 2013, 08:00
Урал-Ростов 1:2
Томь - Локомотив 1:2
Крылья Советов - Динамо 0:2
Спартак - Зенит 1:4
Амкар - Анжи 1:0
Рубин - Краснодар 1:0
ЦСКА - Терек 3:0
Кубань - Волга НН 2:1
Динамо СПб - Енисей 1:0
Торпедо - Шинник 1:2
Ротор - Химик 2:1
Салют - Уфа 1:1
Луч-Энергия - Ангушт 2:0
Балтика - Нефтехимик 2:0
Спартак Нч - Сибирь 1:0
Арсенал - Газовик 2:0
Мордовия - СКА-Энергия 1:0
-
Ярославец
-
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:50
-
Манселл » 08 ноя 2013, 10:01
Урал - Ростов 1-0
Томь - Локомотив 1-2
Крылья Советов - Динамо 1-1
Спартак - Зенит 1-1
Амкар - Анжи 2-1
Рубин - Краснодар 2-1
ЦСКА - Терек 1-0
Кубань - Волга 2-1
Динамо СПб - Енисей 1-2
Торпедо - Шинник 1-1
Ротор - Химик 1-1
Салют - Уфа 1-1
Луч-Энергия - Ангушт 1-0
Балтика - Нефтехимик 1-0
Спартак Нч - Сибирь 1-0
Арсенал - Газовик 1-1
Мордовия - СКА-Энергия 2-1
-
Манселл
-
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
- Откуда: из Сибири я
-
gust » 08 ноя 2013, 11:56
Урал-Ростов 1-0
Томь - Локомотив 1-3
Крылья Советов - Динамо 1-1
Спартак - Зенит 0-1
Амкар - Анжи 1-0
Рубин - Краснодар 2-1
ЦСКА - Терек 2-0
Кубань - Волга НН 2-0
Динамо СПб - Енисей 1-1
Торпедо - Шинник 1-1
Ротор - Химик 2-1
Салют - Уфа 1-0
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Балтика - Нефтехимик 2-0
Спартак Нч - Сибирь 1-0
Арсенал - Газовик 2-1
Мордовия - СКА-Энергия 2-0
-
gust
-
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16
-
vik2007 » 08 ноя 2013, 14:02
Матчи на 25-й тур "Кубка РФПЛ+ФНЛ" (8 - 10 ноября)
пятница 8 ноября
Урал-Ростов 1-0
суббота 9 ноября
Томь - Локомотив 0-2
Крылья Советов - Динамо 1-1
воскресенье 10 ноября
Спартак - Зенит 1-2
Амкар - Анжи 1-0
Рубин - Краснодар 2-1
ЦСКА - Терек 1-0
Кубань - Волга НН 2-0
Динамо СПб - Енисей 1-1
Торпедо - Шинник 1-0
Ротор - Химик 1-0
Салют - Уфа 1-1
Луч-Энергия - Ангушт 1-0
Балтика - Нефтехимик 0-0
Спартак Нч - Сибирь 2-1
Арсенал - Газовик 1-0
Мордовия - СКА-Энергия 2-0
-
vik2007
-
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:13
- Откуда: Владивосток
-
PLAYER65 » 08 ноя 2013, 14:58
Урал - Ростов 1:1
Томь - Локомотив 0:2
Крылья Советов - Динамо 0:1
Спартак - Зенит 1:1
Амкар - Анжи 1:0
Рубин - Краснодар 2:1
ЦСКА - Терек 2:0
Кубань - Волга НН 1:0
Динамо СПб - Енисей 1:1
Торпедо - Шинник 0:0
Ротор - Химик 1:0
Салют - Уфа 0:0
Луч-Энергия - Ангушт 2:0
Балтика - Нефтехимик 1:0
Спартак Нч - Сибирь 1:1
Арсенал - Газовик 1:0
Мордовия - СКА-Энергия 2:1
-
PLAYER65
-
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 11:29
-
Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74