«Народной команде наплевать на народ»

Обсуждения всего, что касается футбола в России

«Народной команде наплевать на народ»

Сообщение адвокат 76 » 30 авг 2013, 10:16

Изображение

Откликаясь на результаты матчей российских команд в раунде плей-офф Лиги Европы, пользователи портала Sportbox.ru делят мир на белое и черное: восхищаются игрой «Рубина» и «Кубани», проклиная «Спартак».

«Кубань», молодцы! Поздравляю, это важный шаг и для команды, и для болельщиков, и для наших успехов. Отлично играли! Да, вас прижимали, порой вам везло, но вы достойно и заслуженно вытянули эту серию. Удачи вам в группе, какой бы она ни была. Краснодар и болельщики южных широт заслужили эти позитивные эмоции», — радуется hyge.

«Спасибо Оливеру за адекватное судейство. И низкий поклон любимой „Кубанушке“ за волю, за характер, за проявленное мастерство. И, конечно, спасибо болелам всей России за поддержку!!! Сегодня вся страна гордится ФК „Кубань“! Всех с победой! Давайте отпразднуем!» — предлагает Михаил Мельчаков.

Vik 058 констатирует: «Порадовали. Бились и сражались, как настоящие мужики. Не то что некоторые. Надеюсь, и в группе наши команды сыграют достойно. За „Анжи“ чуть тревожно, но верю и надеюсь, что будут биться и не ударят лицом в грязь. Всем нашим клубам — удачи и побед!».

«Горжусь своей Командой! — восклицает EA Kortes. — Спасибо, „Кубань“! Спаааасибооо, любимая команда! Мощней напор, сильней удар, мы победим, а больше нам не надо! „Кубань“ Екатеринодар!».

«Мало того что обыграли голландцев, так еще и очки не дали им собрать. „Кубань“ сдвинула Голландию на место ниже России в рейтинге УЕФА. Отличное начало!» — подчеркивает Vlausti.

«Кубань — и житница, и здравница, и кузница спортивных побед! — считает Виктор Викторович. — Браво, казачки!».

«Сколько негатива получил от игры „Спартака“, столько же позитива — от игры „Кубани“, — делится Майор Майоров. — Беленов — браво! Букур — класс! Каборе — умница! Вся команда — молодцы в квадрате!».

«Кубань» просто жрать будет своих соперников на домашней арене!» — уверен CITRUS-5 Дима.

stblond77 счастлив: «Шесть лет назад приучил жену к стадиону, сегодня смотрела со мной игру по телевизору. Спасибо „Кубани“ за крепкие семейные отношения».

***

«Молодцы, теперь надо в чемпионате поправить дела, — таковы ожидания Наиля от игры „Рубина“. — Удачи и терпения».

«Я горжусь тобой, „Рубин“! Докажи спартачам и цсковцам, что реально выиграть в России, участвуя в Лиге Европы!» — восклицает, нажимая на капслок, ELEKTRON37.

Charli1930 краток: «Рубин» — красава. Бердыев — вообще молодец».

«Рубин», как всегда, — прагматично и мастеровито, — вторит dj anji. — «Спартак», учись!».

«Рубин — один из фаворитов в этом сезоне Лиги Европы, — уверен RubinChempionsLiga. — Теперь надо доказать, что не зря дошли в прошлом сезоне почти до полуфинала».

SergeyJazzy спокоен: «За „Рубин“ я даже не волновался. Это команда, которая дарит уверенность, а после — радость и гордость. „Кубань“ я поддержу в любом случае, даже если вдруг у нее не получится выйти в группы. „Спартак“ — позорище. Надеюсь, что в следующем году его заменит кто-нибудь другой».

«Рубин» добил «Мельде», а «Спартак» добил болельщиков», — резюмирует Michael1970.

***

«У „Спартака“, похоже, аллергия на европейские турниры, выдвигает свою версию add321. — Симптомы, правда, необычные — вялость, помутнение сознания и потеря зрения. Особенно у защитников».

«Сколько наблюдаю за „Спартаком“ после ухода Романцева, столько убеждаюсь, что это уже давным-давно не „Спартак“. Остался только бренд. К сожалению», — грустит Игорь Саксофонов.

«Репутация „Спартака“ упала ниже плинтуса. Когда такое было, чтобы собственные болельщики массово открещивались от своей команды, как это происходит сейчас?» — удивляется Sacha1983.

«Бойся, страна! Наконец-то в столицу приехал грозный швейцарский клуб с мировым именем, великий и ужасный „Санкт-Галлен“, — иронизирует Al-lexys. — И играючи порвал ни о чем не подозревавших спартаковцев. Как тузик грелку. Очень жаль, что УЕФА не придумал для команд, не прошедших предварительную стадию, какую-нибудь Лигу эпических неудачников. „Спартаку“ там было бы самое место».

«Если „Спартак“ вдруг с перепугу станет чемпионом страны, я найду в себе силы и насильно заставлю себя болеть за английский чемпионат. Или германский. А вдруг привыкну? Там и останусь». — размышляет о будущем Latius.

Svetkash75 толерантен: «Вместо того, чтобы ругать „Спартак“, посочувствовали бы ему. И подумали: что бы вы сделали на месте Карпина?».

«Люди добрые, объясните: почему у ЦСКА любой купленный футболист приходится ко двору, а у „Спартака“ никто заиграть не может? — просит совета radik17. — Почему Мовсисян и Озбилиз были лучшими в своих клубах, а здесь — никакие? Почему Дзюба и Джано лучшие в „Ростове“, а у „Спартака“ в состав не проходили? Почему Яковлев был лучшим в „Крыльях“, а теперь не знает, что делать с мячом? И так со всеми».

«Народной команде наплевать на народ, — рубит с плеча Даниил Каренин. — Что она с успехом и продемонстрировала».

«Что же происходит с командой? Неужели у этих мужиков нет собственного чувства достоинства? — вопрошает Batyabest. — Рвать и метать надо на поле — какие-то салаги против них играют. Обидно и стыдно не за «Спартак» — видимо, внутри команды какие-то проблемы. Обидно за целую страну, за болельщиков, которые каждый раз надеются на лучшее. Будь то сборная, будь то «Спартак»…
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Российский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron