Сиссе послышалось?

Обсуждения всего, что касается футбола в России

Сиссе послышалось?

Сообщение адвокат 76 » 22 авг 2013, 11:10

Изображение

КДК удивляет – штрафует все меньше, не придирается. Вчера состоялось заседание, на котором отсутствовал председатель Артур Григорьянц. Ключевой момент – комитет не стал рассматривать дело с оскорблениями трибун в адрес нападающего «Кубани» Джибриля Сиссе.

Сайт РФС предупреждал, что комментариев по итогам очередного заседания не планируется. А ведь к председателю органа Артуру Григорьянцу вопросов накопилось немало. Главный – о реакции КДК на уханье со стороны фанатов в адрес нападающего «Кубани» Джибриля Сиссе в матче ЦСКА – «Кубань».
Уже по ходу заседания становится известно: Григорьянц отсутствует по состоянию здоровья. Разговорить его коллег Георгия Ярцева, Владимира Салькова и Владимира Пономарева не удается.

Решения по ключевым вопросам в отсутствие главы были на редкость либеральными. Инцидент с Сиссе вообще не рассматривался, хотя после матча футболист дал все необходимые комментарии прессе – о том, что еле сдержался. Выяснилось, что в протоколе главного арбитра Еськова и рапорте делегата матча Ключникова инцидент не отражен. Григорьянц в таких случаях часто припоминает содержание статьи 53 дисциплинарного регламента, предполагающую возможность рассмотрения дела на основе материалов СМИ. Даже в телетрансляции четко слышится уханье в момент замены французского футболиста. Возможно, Еськов и Ключников на что-то отвлеклись в тот момент, а после матча отказались от сбора мнений и изучения прессы.

Отделался легким испугом и полузащитник «Крыльев Советов» Илья Максимов, который получил прямую красную карточку якобы за удар сзади по ногам томича Комкова. Никаких дополнительных дисквалификаций, один матч вне игры.

Активность КДК будто снижается. Сумма штрафов в первые туры нынешнего сезона невелика по сравнению с тем же отрезком годичной давности. Да здравствует наш гуманный КДК!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Российский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron