8 цитат Бубнова о матче «Зенит» - «Анжи»

Обсуждения всего, что касается футбола в России

8 цитат Бубнова о матче «Зенит» - «Анжи»

Сообщение адвокат 76 » 17 авг 2013, 21:20

Изображение

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата России «Зенит» - «Анжи» (3:0).

О стартовой напористости «Анжи»

«Если взять состав, с которым работал Гаджиев, когда он был тогда, то этот сильнее. Тренеру работать комфортно. Здесь вполне можно решать какие-то задачи. Мы предполагали, что они закроются. Но они не закрылись. Поначалу «Анжи» действует агрессивно. Вы посмотрите! У них по шесть человек на чужую половину ходят».

О голе Широкова

«Широков… Ха, наконец-то. Обратите внимание, не он Халку дал пас, а Халк ему. Широков-то не мог дать пас Халку. А «Анжи» уж чересчур смело играет. Они что, «Зенит» ни во что не ставят? А, Широкову Бухаров пас отдал? Понятно. Смотрите, трибунам ничего не показал. А если бы показал, то получил бы, хе-хе».

Об игре Бухарова

«Бухаров, да куда ты бьешь? Куда ты ни низом бьешь при выходе один на один? Данни, помните, из такой же позиции забил. Что тут говорить, техника. Халк ему показал, когда гол забивал, как надо бить».

О ставке на победу «Зенита»

«Если так продолжаться будет, «Анжи» пяток получит. Я на самом деле хотел побольше поставить, эх».

Об игре новичков «Зенита» - Александра Смольникова и Кристиана Ансальди

«Соперник, правда, не тот. Видно, что они оба готовы к сезону. Они были в составе своих команд. Так что это усиление хорошее.

У Смольников высокая скорость, хорошие атлетические данные. Выносливый! Ему хорошую команду и хорошего тренера – и он будет прибавлять».

Об игре Самюэля Это’О

«Это’О и руки не поднял в этом матче. Доигрывает просто. Куда он там собрался? «Наполи», «Челси»? Это знаете, как политика называется: понты! Там нужен Это’О в своемлучшем виде. Если бы он был в порядке, его бы никогда из «Интера» не отпустили».

О поведении Александра Кержакова на скамейке запасных

«А этот все смеется. Что ему весело? Радуется жизни… А! Я теперь знаю, чего он смеется. Халк сломался, и он думает, что ему место дадут. А вот и нет. Вместо Халка выпускают Быстрова. Ах, вот и нет, Файзулин вместо Халка. Представляете, сидит Кержаков и думает: Елки-палки, уже Файзулин вместо меня играет. А ничего смешного нет. Это уже истерика».

О дисквалификации Спаллетти

«Видели, показали, как тренеры «Зенита» принимают установку от Спаллетти? РФПЛ? Вы видели? Да это же профанация! Разве это дисквалификация? Дисквалифицировали чудака! Ему нужно приставить представителя РФПЛ, который бы стоял рядом и смотрел, чтобы он по телефону не говорил. При этом Спаллетти должен обязательно приезжать на стадион».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Российский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron