Денисов - в «Динамо» на четыре года

Обсуждения всего, что касается футбола в России

Денисов - в «Динамо» на четыре года

Сообщение адвокат 76 » 08 авг 2013, 13:04

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Игорь Денисов договорился о сотрудничестве с московским «Динамо». В ближайшее время футболист сборной России подпишет с бело-голубыми соглашение на четыре года.

- Сейчас можно с уверенностью сказать, что Денисов становится игроком московского «Динамо»: стороны согласовали контракт на четыре года, — приводит «Р-Спорт» слова неназванного источника в московском клубе. — В ближайшее время контракт будет подписан и об этом объявят официально, так как все рассчитывают закончить процедуру до вылета сборной России в Лондон, в матче со сборной Северной Ирландии Игорь будет представлять уже московский клуб.

Напомним, в среду руководство махачкалинского клуба объявило о новой стратегии развития клуба в долгосрочной перспективе. По информации в российских СМИ, в скором времени «Анжи» ждет череда расставаний с дорогостоящими футболистами.

Денисов присоединился к «Анжи» в середине июля. Ранее футболист выступал за «Зенит», в составе которого становился трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Российский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron