Валерий Газзаев: Разошлем приглашения принять участие в чемп

Обсуждения всего, что касается футбола в России

Валерий Газзаев: Разошлем приглашения принять участие в чемп

Сообщение адвокат 76 » 29 янв 2013, 19:27

Валерий Газзаев: Разошлем приглашения принять участие в чемпионате СНГ российским и украинским командам

Изображение

Директор Объединенного чемпионата СНГ по футболу Валерий Газзаев рассказал подробнее об общей концепции предстоящего турнира.

- В среду мы разошлем приглашения принять участие в чемпионате российским и украинским командам, а в середине февраля пригласим их руководителей на совещание, чтобы вместе обсудить концепцию, структуру чемпионата, общие стратегическую и бюджетную линии.

- Можете представить выработанную концепцию соревнований?


- Предварительно предполагаем - но обязательно хотим еще раз обговорить с руководством клубов - что «Объединенный чемпионат» по итогам национальных первенств-2013/14 образуют две лиги – высшая и первый дивизион, в каждой из которых планируется участие 18 команд. Важнейший вопрос – представительство «Объединенного чемпионата» в еврокубках, он тоже подлежит совместному обсуждению.

- Какие выгоды, помимо чисто спортивных, видят участники сегодняшнего совещания для ведущих российских и украинских коллективов?


- Одной из главных наших задач представляется подъем финансирования клубов на уровень ведущих европейских и при этом нужно вписаться в требования УЕФА по соответствующей части Fair play. Можно с уверенностью сказать, что качество футбола в «Объединенном чемпионате», интерес к нему зрителей гарантируют резкое повышение доходов участников от телетрансляций и спонсоров. Хочу подчеркнуть, всех команд, что войдут в турнир.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Российский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron