«Рубину» разрешили регистрировать новых игроков, «Ростову» -

Обсуждения всего, что касается футбола в России

«Рубину» разрешили регистрировать новых игроков, «Ростову» -

Сообщение адвокат 76 » 25 янв 2013, 08:58

«Рубину» разрешили регистрировать новых игроков, «Ростову» - нет

В четверг состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение снять с «Рубина» запрет на регистрацию новых игроков, наложенный из-за задолженности перед нападающим Романом Адамовым.

Как сообщает официальный сайт РФС, также было принято решение отказать «Ростову» в снятии запрета на регистрацию новых футболистов из-за задолженности по выплате компенсации московскому «Спартаку» за полузащитника Максима Григорьева.

Помимо этого было частично удовлетворено заявление нападающего Евгения Савина по задолженности «Урала» перед ним. Клуб из Екатеринбурга обязан погасить долг в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

Палата удовлетворила заявление московского «Спартака» о неисполнении со стороны «Томи» решений Палаты по разрешению споров РФС. За неисполнение условий трансферных договоров на «Томь» наложен запрет на регистрацию новых игроков. «Томь» обязана рассчитаться со «Спартаком» в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Также «Томь» оштрафована на 100 тысяч рублей.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Российский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron