Футбол - Чемпионат России.Лазович: «Динамо» не Воронин, а фу

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

Футбол - Чемпионат России.Лазович: «Динамо» не Воронин, а фу

Сообщение адвокат 76 » 14 окт 2011, 19:06

Отсутствие лидера московского «Динамо» Андрея Воронина в составе бело-голубых в матче 27-го тура чемпионата России против «Зенита» не должно повлиять на игру команды, считает нападающий петербуржцев Данко Лазович.Изображение
«Динамо» не Воронин, а футбол не теннис. По логике получается, что если он играет, значит, «Динамо» выигрывает, а если не играет, значит, проигрывает? Это не так. Футбол - это одиннадцать человек. Я очень рад, что нахожусь в «Зените», потому что все наши 22 игрока действительно хороши, и не так важно, с кем мы будем играть», - сказал сербский форвард.

Лазович рассказал, что «Зениту» необходимо побеждать во всех оставшихся матчах российской премьер-лиги. «Не хочу говорить, что «Динамо» - самая сильная команда. У нас четыре матча, и все они важны. Соперник сейчас действительно в хорошей форме, но мы играем дома, мы - «Зенит». Все знают, что если ты играешь за этот клуб, в голове ты должен держать только то, что необходимо отобрать три очка у конкурента», - отметил нападающий.

«Зенит», в активе которого 53 очка, лидирует в чемпионате России. Динамовцы отстают от петербуржцев на три балла.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37