Игорь Семшов: Удаление Максимова необоснованно

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

Игорь Семшов: Удаление Максимова необоснованно

Сообщение адвокат 76 » 18 авг 2013, 23:13

Полузащитник «Крыльев Советов» Игорь Семшов после победы над «Томью» (1:0) в матче 5-го тура чемпионата России поблагодарил болельщиков за поддержку, а также отметил, что не согласен с решением арбитра удалить своего одноклубника Илью Максимова.

- В этом чемпионате наша команда еще не выигрывала, — приводит слова Семшова официальный сайт самарцев. — К тому же игра сложилась для нас непросто: во втором тайме мы остались в меньшинстве. Такие три очка дорогого стоят. Хорошо, что порадовали болельщиков. Когда чувствуешь такую поддержку, то результат добывается легче.

- Оба тренера после матча сказали, что решающий момент — удаление. Согласны?


- Конечно. Хорошо, что мы после него забили. На мой взгляд, удаления не было. Ситуация больше тянула на желтую карточку. Решение арбитра, я считаю, было необоснованным.

- Вы вышли на поле только во втором тайме. Почему?


- Это хорошо, что я начал со скамейки. За первый тайм увидел, как играет команда, как дышит. Тренируюсь с «Крыльями» только последние две недели, набираю форму, смотрю, как действует команда. Думаю, что самарцы должны с каждым матчем только прибавлять.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron