Дан Петреску: Кокорин будто и не уходил

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

Дан Петреску: Кокорин будто и не уходил

Сообщение адвокат 76 » 17 авг 2013, 09:03

Изображение

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску на презентации Игоря Денисова, Юрия Жиркова и Александра Кокорина поделился мнением о новобранцах, а также выразил надежду, что до конца трансферного окна клуб еще сумеет усилиться.


- Счастлив, что получил таких игроков. Любой тренер был бы рад капитану сборной, лучшему нападающему и лучшему игроку левого фланга в стране. Благодарю руководство клуба за сделанные покупки. Хочется, чтобы Денисов и Жирков быстро влились в коллектив, а Кокорин как будто и не уходил. Желаю ребятам удачи, и надеюсь, что у нас будут хорошие результаты и долгое сотрудничество.

- В команду пришли сразу трое футболистов высокого уровня. Могут ли возникнуть в связи с этим какие-то проблемы?

- Никаких проблем не вижу, кроме тех, что из них играть готов пока только Денисов. Есть также еще момент с Кевином Кураньи и Дугласом, которые также только набирают форму. Плюс неизвестно, насколько серьезна травма Павла Соломатина. Когда все они будут здоровы, останутся лишь мои проблемы при выборе состава.

- На какой позиции видите Жиркова — в обороне или в атаке?

- Лишь бы он был здоров, а куда его поставить — решим. Хороший игрок может сыграть на любой позиции.

- Когда можно будет увидеть новичков в деле?

- Денисов здоров и сможет сыграть в воскресенье с «Краснодаром». Жирков и Кокорин пока не готовы эмоционально и физически. Вопрос о сроках их появления на поле будет решаться совместно с медицинским штабом после ознакомления со всеми деталями.

- Планируется ли еще усиление состава?

- Мы тесно работаем с селекционным отделом и спортивным директором. Они знают, какие позиции мы бы хотели усилить, и надеюсь, до конца трансферного окна еще будут покупки.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron