Владимир Габулов: Рад переходу в «Анжи»

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

Владимир Габулов: Рад переходу в «Анжи»

Сообщение адвокат 76 » 26 дек 2011, 21:02

Голкипер «Анжи» Владимир Габулов, вернувшийся в команду из аренды в ЦСКА, сказал, что планирует бороться за титулы с махачкалинцами.

- Рад, что перехожу в «Анжи». Каждый переход в новую команду — это новые положительные эмоции, — приводит слова Габулова «Известия». — Обычно в такой момент более тщательно готовишься к работе и встрече с новыми партнерами.

-То, что ЦСКА сейчас в чемпионате России находится намного выше «Анжи», не смущает?

- Нужно смотреть на это с разных сторон. Я смотрю на клуб и на свой переход как на возможность завоевания серьезных титулов и наград в составе «Анжи». В «Анжи» подготовлен трамплин к тому, чтобы добиваться хороших результатов. Этот клуб только находится на пороге своих будущих побед и только начал свою большую жизнь.

— Как можете оценить прошедший игровой год лично для себя?

- Сезон получился несколько рваный. Я начинал его в «Динамо», где не имел постоянного места в основном составе, и меня это в корне не устраивало. После того как перешел на правах аренды в ЦСКА, мое настроение и физическая форма стали приходить в норму.

— Покидать ЦСКА перед плей-офф Лиги чемпионов не жаль?

- Я изначально настраивал себя, что придется уходить. Когда приходил в команду, все очень хотели пройти групповой этап и настраивались на это, в итоге так и получилось. Была договоренность, что я играю за ЦСКА до конца второго круга. В свою очередь очень рад, что помог армейцам решить задачу выхода в плей-офф.

— Против «Реала» у ЦСКА есть шансы?

- Все будет зависеть от физического и психологического состояния. Выиграть почти невозможно сейчас, пожалуй, только у одной команды, которая показывает феноменальный футбол, — у «Барселоны».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Владимир Габулов: Рад переходу в «Анжи»

Сообщение Манселл » 26 дек 2011, 21:03

да, ещё один шанс красноярского воспитанника Чепчугова заиграть в основе! не упустил бы
Манселл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
Откуда: из Сибири я

Re: Владимир Габулов: Рад переходу в «Анжи»

Сообщение адвокат 76 » 26 дек 2011, 21:55

Манселл писал(а):да, ещё один шанс красноярского воспитанника Чепчугова заиграть в основе! не упустил бы

Я думаю своего шанса Чепчугов не упустит, вторым номером будет. До первого воротчика ему еще пока рановато.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Владимир Габулов: Рад переходу в «Анжи»

Сообщение Манселл » 27 дек 2011, 06:28

он и так там вторым просиживает, лавку палирует, сколь его в ЦСКА помню)) а кто у них первым будет?
Манселл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
Откуда: из Сибири я


Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42