«Анжи» едет в Австрию

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

«Анжи» едет в Австрию

Сообщение адвокат 76 » 11 авг 2013, 10:22

Изображение

Махачкалинский «Анжи», воспользовавшись паузой в чемпионате России, вызванной участием национальной сборной в отборочном матче чемпионата мира против команды Северной Ирландии, в воскресенье утром отправится на короткий сбор в Австрию.

Сбор продлится шесть дней, с 11 по 16 августа, и участие в нем примут все без исключения игроки, которые числятся в заявке «Анжи», а также несколько резервистов, призванных из молодежной команды. Некоторые футболисты, уехавшие в национальные сборные своих стран, присоединятся к команде уже по ходу сбора. Например, Самуэль Это’О подключится к работе 14-го числа.

- Решение провести сбор в Австрии связано с тем, что в «Лужниках», где обычно тренируется команда, проводится чемпионат мира по легкой атлетике, — сказал в разговоре с обозревателем Sportbox.ru Константином Столбовским главный тренер команды Гаджи Гаджиев. — Время переживаний по поводу ситуации в клубе закончилось, приоритеты ясны, нужно работать. Уляжется, надеюсь, и вся эта шумиха, которую искусственно раздувают люди, которым неудачи «Анжи» теперь особенно выгодны. Игрокам звонят, предлагают контракты, называют клубы, говорят, что из «Анжи» можно уйти чуть ли не бесплатно, хотя я не могу взять в толк, как это можно сделать. Но работа лечит лучше всяких лекарств. Текущая задача — качественно подготовиться к матчу в Санкт-Петербурге, над ней и будем трудиться.

Сразу по окончании сбора «Анжи» отправится из Вены в Санкт-Петербург, где 17 августа в рамках 5-го тура чемпионата России сыграет против «Зенита».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron