Российский футбол - это перспективный рынок с большим потенц

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

Российский футбол - это перспективный рынок с большим потенц

Сообщение адвокат 76 » 26 дек 2011, 10:40

Адвокат бразильского «Гремио» Гелерме Стампф: Российский футбол - это перспективный рынок с большим потенциалом

Адвокат бразильского «Гремио» Гелерме Стампф рассказал о своих переговорах с грозненским клубом и перспективах дальнейшего сотрудничества между командами.

- В эти дни я нахожусь в Москве, прибыл из Бразилии вместе с полузащитником Адилсоном для ведения переговоров по поводу его перехода из «Гремио» в «Терек». Чем интересен для бразильских клубов и игроков российский футбол? Это перспективный рынок, с большим потенциалом. Недаром, в чемпионат России приходят звезды футбола мирового масштаба.

«Терек» - это молодой, но весьма амбициозный и самобытный клуб. В будущем, хотелось бы продолжить взаимовыгодное сотрудничество между клубами. Это будет включать обмен опытом, в том числе и на уровне детско-юношеского футбола. В следующем году состоится открытие нового стадиона «Гремио», будем рады видеть «Терек» среди наших почетных гостей.
От души хочу поздравить руководство и болельщиков «Терека» с наступающим Новым Годом, пожелать успехов клубу, а также быстрой адаптации в новой команде Адилсону. Его очень любят в «Гремио», надеюсь, он будет чувствовать себя в «Тереке» как дома, - рассказал Стампф.

«Терек» подтвердил подписание контрактов с Ивановым и Адилсоном
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron