Дуглас стал игроком «Динамо»

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

Дуглас стал игроком «Динамо»

Сообщение адвокат 76 » 17 июл 2013, 22:55

Изображение

Московское «Динамо» объявило о подписании контракта с экс-защитником голландского «Твенте» Дугласом. Футболист присоединился к команде на правах свободного агента, так как в начале июля у него истек контракт с клубом.

- Я очень рад, что оказался в столь прославленном клубе, как «Динамо», — приводит слова Дугласа официальный сайт бело-голубых. — Мне много рассказывали о команде мои знакомые — Джуджак, Баккал, Уилкшир, с которым играли в «Твенте». Все отзывались о команде в превосходных тонах, советовали соглашаться на переход. Пока я не нахожусь в оптимальной форме, все-таки занимался переходом, контракт с бывшим клубом закончился некоторое время назад. Но буду работать с утроенной энергией, надеюсь, что уже через две недели буду готов дебютировать в российском чемпионате.

Соглашение 25-летнего бразильца рассчитано на три года, а в чемпионате России он будет выступать под 5-м номером. Дуглас выступал за «Твенте» последние шесть лет, провел 130 матчей и забил 11 голов.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron