ФК " Алания " ( Владикавказ )

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 06 июл 2012, 10:42

«Алания» подписала Кардосо

«Алания» пополнила свои ряды защитником румынского «Пандурия» Карлосом Кардосо.

Как сообщает официальный сайт клуба, 27-летний бразилец подписал контракт по схеме «1+2». Кардосо накануне уже успел удачно дебютировать за новую команду в товарищеском матче против немецкого «Бухбаха» (2:0), где забил один из мячей.

За «Пандурий» защитник выступал последние три года, сыграв 106 матчей в различных турнирах и забив семь мячей.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 17 июл 2012, 12:05

«Алания» и «РусГидро» близки к заключению спонсорского соглашения

Изображение

Крупнейшая российская гидроэнергетическая компания
«РусГидро» планирует подписать соглашение с футбольным клубом «Алания», сообщает «Р-Спорт».

Подробности соглашения пока не раскрываются. Однако, как удалось выяснить агентству, речь может идти о том, что у футбольного клуба появится новый владелец.

В «Алании» информацию о соглашении пока не комментируют. В свою очередь, в ОАО «РусГидро» агентству подтвердили, что работа над соглашением идет, и оно будет направлено на реализацию приоритетных направлений государственной политики в области спорта и развитие массового спорта на территории РСО-Алания.

В представительстве республики агентству сообщили, что подробности соглашения будут озвучены на пресс-конференции в Москве.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 21 июл 2012, 21:17

Дмитрий Хомич: «Спартак» ничего не создал

Вратарь «Алании» Дмитрий Хомич в эфире телеканала «НТВ-Плюс» прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2) в матче первого тура чемпионата России.

- Мы случайно в конце пропустили, – сказал Хомич. – «Спартак» ничего не создал. Два раза дошел до ворот и забил два гола. Мы не заслуживали этого поражения. Все 90 минут наседали на соперника. Просто не реализовали свои моменты.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 22 июл 2012, 07:40

Валерий Газзаев: Пришел Эмери – «Спартак» стал играть проще

Президент «Алании» Валерий Газзаев после поражения его команды от московского «Спартака» в матче первого тура премьер-лиги в эксклюзивном интервью Sportbox.ru отметил изменения в игре красно-белых с приходом на пост главного тренера Унаи Эмери и сказал, что исход встречи решили футболисты, вышедшиена замену.

- Игра была очень хорошая, — считает Газзаев-старший. — «Алания» показала неплохой футбол. Во втором тайме «Спартак» прибавил, а наша команда не выполнила установку тренера. Стали «садиться» глубоко к своим воротам, из-за чего у соперника появились моменты. Отмечу самоотдачу, с которой «Алания» провела игру. 70–75 минут матча был отличный прессинг, хорошее движение. Но в конце «Спартак» произвел замены, на которые вышли индивидуально очень сильные игроки. У нас таких, к сожалению, нет — отсюда и результат. Плюс ко всему сказался опыт и сыгранность красно-белых, которые таким составом выступают три-четыре года. Вдвойне обидно, что пропустили нелогичные мячи: на пятой секунде и автогол.

— Какие выводы можно сделать из этого поражения?


- Мы должны понимать, что премьер-лига — не ФНЛ, и «Спартак» нам это наглядно продемонстрировал. Но в элитном дивизионе не так уж и много таких команд, как «Спартак». Мы играли с одним из лучших клубов страны.

— Чувствуется рука нового главного тренера красно-белых в игре «Спартака»?

- Они стали действовать проще. Было много длинных продольных передач на быстрых форвардов, футболисты делали ставку на борьбу на втором этаже, скидки и так далее. Если при Карпине «Спартак» старался больше контролировать мяч и держать его внизу, то сейчас команда играет более в прагматичный футбол.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 20 авг 2012, 22:57

Владимир Газзаев: Доволен и игрой, и результатом

Изображение

Главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев после домашней победы над «Кубанью» (2:1) в матче 5-го тура чемпионата России выразил удовлетворение от игры, пообещал пополнение в составе команды и похвалил нападающего Неко, который оформил дубль.

- Непростой матч, — приводит слова Газзаева официальный сайт клуба. — Доволен содержанием игры и, естественно, результатом. «Кубань» очень организованная команда. А приход нового тренера — всегда эмоциональный всплеск. Самое главное, что одержали победу и заработали три очка. Благодарю игроков за самоотдачу.

— В ближайшее время стоит ожидать пополнения состава?


- Да, но пока называть фамилии преждевременно. Новичкам еще предстоит пройти медосмотр.

— Насколько серьезна травма Хубулова?

- Сложно говорить, нужно сделать снимок и провести тщательное медобследование.

— Почему Царикаев не вышел в стартовом составе?


- Тарас получил повреждение в матче с «Локомотивом» и пропустил практически весь микроцикл подготовки.

— Неко в лидерах бомбардиров. Настраиваете Данило на борьбу в споре лучших снайперов?

- Конечно. Данило заслужил самых добрых слов. В каждой игре Неко проявляет высокую самоотдачу. Он вырос в плане индивидуального мастерства и является одним из лидеров нашей команды.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 02 ноя 2012, 15:55

«Алания» зимой обменяется с «Галатасараем»

Владикавказская «Алания» в зимний трансферный период пополнится футболистом из стамбульского «Галатасарая».

- Мы уже провели предварительно переговоры о том, чтобы в зимний период один из игроков «Галатасарая» перешел в футбольный клуб «Алания», — приводят слова президента красно-желтых Валерия Газзаева «АиФ». — У них есть интерес к нашим двум игрокам. У нас много общих направлений и, безусловно, все это будет строиться на взаимовыгодных условиях.

Также Газзаев сообщил, что зимой клуб обязательно усилит 4-5 позиций.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 06 ноя 2012, 11:04

Газзаев намерен подать в отставку

Изображение

Главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев после домашнего поражения от нижегородской «Волги» в рамках 14-го тура российской премьер-лиги объявил о своем намерении подать в отставку, сообщает корреспондент Sportbox.ru Батраз Тигиев.

- Хочу извиниться перед нашими болельщиками за такую игру, за это поражение, — сказал Газзаев. — На протяжении текущего чемпионата команда показывает крайне неудовлетворительные результаты. Полностью возлагаю вину на себя. Завтра обязательно приду в клуб, поговорю с президентом и буду просить об отставке.

Напомним, что «Алания» продлила свою безвыигрышную серию до девяти матчей. Последний раз «барсы» набирали три очка в домашней игре против «Кубани» (2:1) 20 августа в 5-м туре российской премьер-лиги. После 14 игр «Алания» занимает предпоследнее место в турнирной таблице с 10 набранными очками.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 10 ноя 2012, 17:07

Газзаев не считает положение «Алании» катастрофическим

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после поражения от московского «Динамо» (0:2) в матче 15-го тура чемпионата России сказал, что содержанием игры своей команды удовлетворен, а также отметил, что президент клуба уже ведет поиски нового наставника.

- При достаточно равной игре «Динамо» реализовало свои моменты, забило два мяча и заслуженно победило, — приводит слова Газзаева официальный сайт владикавказцев. — Мы провели не лучшую игру, на что есть объективные причины. Когда пять даже не основных, а ключевых игроков из-за различных причин отсутствуют, то это влияет и на содержание игры, и на результат.

- О чем вы говорили с главой клуба Валерием Газзаевым после матча с «Волгой»?

- Как вы знаете, моя отставка не была принята. Он сказал, что будет проводить консультации с потенциальными кандидатами, а пока попросил продолжать работу. Больше ничего нового сказать не могу.

- Подведите итоги первого круга.

- Оценка в плане результата, конечно, неудовлетворительная. Но игру мы, тем не менее, регулярно показываем качественную и содержательную. Не скажу, что ситуация у нас катастрофическая.

Напомним, что «Алания» после 15 игр набрала 10 очков и идет предпоследней в турнирной таблице.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 20 дек 2012, 20:37

«Алания» претендует на Вагнера Лава

Изображение

По информации Sportbox.ru, бразильский нападающий «Фламенго» Вагнер Лав в зимнее трансферное окно может пополнить состав владикавказской «Алании».

Нынешний клуб Вагнера в настоящий момент испытывает серьезные финансовые проблемы, и продажа форварда может облегчить материальное положение команды.

Помимо «Алании», на форварда претендует его бывший клуб ЦСКА и казанский «Рубин». Но ключевым в выборе Вагнера может стать тот факт, что владикавказский клуб возглавляет Валерий Газзаев, под руководством которого он играл в стане армейцев, а его партнером по нападению в случае перехода станет бывший одноклубник и близкий друг Диего Маурисио.

Напомним, что «Алания» ушла на зимний перерыв на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата России.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: ФК " Алания " ( Владикавказ )

Сообщение адвокат 76 » 23 дек 2012, 13:31

«Алания» арендует форварда «Витесса»

Грузинский нападающий голландского «Витесса» Георгий Чантурия ближайшие пять месяцев проведет в аренде во владикавказской «Алании».

- Еду в Россию, в «Аланию», — приводит слова Чантурия Omroep Gelderland. — Примерно через пять месяцев вернусь.

Отметим, что главный тренер «Витесса» выделяет19-летнему футболисту не слишком много игрового времени. В этом сезоне чемпионата Голландии в сумме он провел лишь 78 минут.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

След.

Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron