Хиддинк: «Мне нравится проект «Анжи»

Обсуждение клубов Российской футбольной Премьер-Лиги

Хиддинк: «Мне нравится проект «Анжи»

Сообщение адвокат 76 » 21 ноя 2011, 00:31

Изображение

Бывший наставник сборной России Гус Хиддинк рассказал, что завершение тренерской карьеры не входит в его планы, а также не стал отрицать возможность своего назначения на пост главного тренера «Анжи».

После провала в отборочной кампании Евро-2012 с национальной командой Турции голландский специалист был уволен с поста наставника турков, которые уступили по сумме стыковых матчей Хорватии - 0:3.

«Я слышал об «Анжи», мне нравится этот проект. В Махачкале хорошая команда, но «Анжи», как я слышал, это не просто футбольный проект, это нечто больше. Для региона, который живет в бедности, наличие такого проекта идет на пользу. Если футбол поможет местным жителям отвлечься от проблем – это просто прекрасно», – цитирует Хиддинка Russia Today.

Голландский специалист также опроверг слухи о своем возможном возвращении в «Челси», но в то же время он заметил, что у него сохранились отличные отношения с владельцем «аристократов» Романом Абрамовичем.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Клубы РФПЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron