Побегалов о ситуации с лимитом на легионеров

Обсуждения о главном тренере команды

Побегалов о ситуации с лимитом на легионеров

Сообщение адвокат 76 » 11 авг 2013, 10:13

Изображение

- Дудченко в матче с “Мордовией” удачно вышел на замену: практически сразу забил и с 2 мячами стал лучшим бомбардиром “Шинника”. В начале нынешнего сезона он имеет немного игровой практики.
- Мы сами создали себе проблемы и крутим “кубик Рубика” с легионерами. Я слышу и читаю, что многие болельщики не совсем корректно относятся к Дудченко. Не забывайте, что по весне в передней линии Костя тащил команду и был очень полезен. На данном этапе мы не можем ему дать много игровой практики, так как латаем дыры легионерами на других более проблемных позициях.
- Получается, что в “Шиннике” Дудченко стал главной жертвой лимита на легионеров. У вас был разговор с Дудченко? Как сделать так, чтобы не было конфликтных ситуаций?
- Пока конфликтных ситуаций в команде нет. Но рано или поздно определенное недовольство будет появляться, поэтому с каждым футболистом стараемся беседовать индивидуально, готовим его и даем шанс проявить себя. Cамое главное, тренерский штаб уважительно относится к каждому футболисту, все объясняет. Одним словом – стараемся, чтобы микроклимат в команде не ухудшался.
- Зачем “Шиннику” был нужен защитник Кподо? В начале сезона он, по сути, дублирует одну и ту же позицию с другим легионером Алли Ндри.
- После поражения в Туле тренерский шанс убедился что Кподо – не фланговый защитник. Это была вынужденная авантюра поставить его на край обороны. На этой позиции у футболиста много тактических пробелов. Кподо – квалифицированный центральный защитник.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron