Александр Побегалов: "Урал” представляет собой машину

Обсуждения о главном тренере команды

Александр Побегалов: "Урал” представляет собой машину

Сообщение адвокат 76 » 18 май 2013, 18:28

Изображение

Главный тренер ярославского “Шинника” Александр Побегалов - о предстоящем матче с “Уралом”, о Сергее Булатове в роли аналитика OneDivision.ru. ,а также о том, почему работа экспертом, ему сегодня неинтересна.

- 19 мая “Шинник” проведет гостевой матч с “Уралом” – с командой, в которой вы работали не один год. На этот день в Екатеринбурге запланированы праздничные мероприятия, связанные с выходом “Урала” в Премьер-Лигу. Президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов отметил, что с нетерпением ждет вашего приезда. Для вас будет принципиально испортить праздник?

- А что если бы поехали в другой город, победить было бы непринципиально? Я прекрасно понимаю настрой “Урала” на этот матч. В предыдущем туре ему не удалось занять первое место и сейчас команда сделает все возможное, чтобы на глазах собственных болельщиков оформить чемпионство. В Екатеринбурге все будут готовиться к празднику. Сегодня “Урал” представляет собой машину. Под этим подразумеваю собой инфраструктуру, состав, организацию игры. Тем интереснее будет противостоять такому сильному сопернику. Очень надеюсь, что в Екатеринбурге будет хорошее поле.

- Кадровые потери, связанные с травмой Мичкова и дисквалификацией Катынсуса вас не беспокоят?

- Будем думать, как заменить этих футболистов что-то попытаемся сделать. В любом случае лапки заранее не поднимем и не полетим в Екатеринбург без крыльев.

- Отойдем от игры. Ваш помощник Сергей Булатов выступает в роли эксперта на сайте OneDivision.ru. Это обстоятельство не мешает ему заниматься прямыми своими обязанностями?

- Я сам спросил: “Сергей, когда ты пишешь так красиво”?

- Действительно, пишет он красиво…

- В целом я готов подписаться под каждым его словом. Он в очень профессиональной форме доводит все проблемы ФНЛ до читателя. У вас есть с чем не согласиться? Сергей Александрович корректно, в отличие иногда от некоторых корреспондентов, сумел обозначить все острые вопросы. У нас с ним, кстати, постоянно ведутся острые дискуссии на эту тему.

- Вам самому было бы интересно выступить в роли эксперта?

- В свое время я тоже что-то писал. Сейчас не считаю это нужным. Есть молодые специалисты, пусть этим занимаются. Причем не просто пиарятся, а именно работают. Что касается меня, то есть чем и без этого в команде заняться. Вы это прекрасно видели по матчу с “Петротрестом”.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron