Александр Побегалов в строю

Обсуждения о главном тренере команды

Александр Побегалов в строю

Сообщение адвокат 76 » 23 мар 2013, 09:39

Изображение

Ярославский “Шинник” продолжает подготовку к домашнему матчу с лидером турнира первого дивизиона - командой "Томь". Игра пройдет в Ярославле в понедельник 25 марта в 19:00. Тренировки проходят в одноразовом режиме на искусственном газоне запасного поля стадиона, запланированы также теоретические занятия и тренировки в тренажерном зале.
В сегодняшнем занятии командой руководил главный тренер Александр Побегалов, которой из-за температуры пропустил две последние тренировки команды. В отсутствии наставника “черно-синих” в среду и четверг занятия проводили Сергей Булатов и Евгений Роженков. Кроме этого еще перед игрой с “Ротором” вернулся в строй выздоровевший полузащитник В.Корытько. Также в ближайшей встрече с "Томью" в заявку на игру может попасть защитник Е.Гапон, отбывший двухматчевую дисквалификацию.
Планируется, что в воскресенье “Шинник” проведет предигровую тренировку на основном поле. Работники стадиона прилагают большие усилия, чтобы очистить от снега трибуны и привести в надлежащее состояние газон, на который в понедельник выйдут футболисты “Шинника” и “Томи”.
Напоминаем, что футбольный клуб “Шинник” проводит для своих болельщиков специальную акцию! Каждый купивший билет 25 марта на матч с “Томью” получит бесплатно билет на следующий домашний поединок команды с подмосковными “Химками”, который состоится 8 апреля. Кроме этого в связи с непростыми погодными условиями футбольный клуб "Шинник" организует 25 марта на матче с томской "Томью" бесплатный горячий чай для болельщиков.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron