Александр Побегалов: Наверное, мы были чуточку ближе к побед

Обсуждения о главном тренере команды

Александр Побегалов: Наверное, мы были чуточку ближе к побед

Сообщение адвокат 76 » 18 мар 2013, 22:58

Александр Побегалов: Наверное, мы были чуточку ближе к победе

Александр Побегалов, главный тренер "Шинника":

– Я бы больше хотел сказать не о матче, потому что не вспомню, где футбол действительно выглядит так, как он должен выглядеть, по крайней мере, на уровне первого дивизиона. Это болельщики, определенное шоу, эмоции, где приятно играть! Из таких мест остались только Волгоград и Воронеж. Это два города, где умеют болеть! Мы ребятам сказали, что будет очень интересно играть при многочисленном, умном и понимающем футбол болельщике. Частично это получилось. Прежде всего, хотел бы поздравить Волгоград, что есть такая атмосфера.

– Александр Михайлович, довольны результатом игры?
– Не буду обманывать, скажу, что мы надеялись на победу! Это при всем уважении к "Ротору", одной из агрессивных, играющих, молодых команд. Наверное, мы были чуточку ближе к победе.

– "Шинник" в первом тайме играл в прессинг, вы планомерно к этому подошли?
– Я не буду раскрывать секреты, как мы готовимся к сопернику, над чем работаем. Важно то, что вы это увидели, и это действовало! Это одна из отличительных черт сегодняшнего "Шинника".

– Вы просматривали предыдущий матч "Ротора"?
– Мы просматривали каждую его секунду и очень серьезно готовились к этому сопернику. Многое из того, что мы задумывали, не получилось! В частности мы не справились с тем, что предшествует ауту, т.е. своей игрой свести их к минимуму. Их было достаточно много, и "Ротор" имел с этих аутов ощутимую инициативу, создавал напряжение у наших ворот!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13