Александр Побегалов: Возможно появление в “Шиннике” еще одно

Обсуждения о главном тренере команды

Александр Побегалов: Возможно появление в “Шиннике” еще одно

Сообщение адвокат 76 » 17 фев 2013, 17:07

Александр Побегалов: Возможно появление в “Шиннике” еще одного футболиста

Изображение

Главный тренер “Шинника” Александр Побегалов интервью “Ярославскому спорту” рассказал о последних кадровых изменениях в составе команды и подчеркнул, что четыре спарринга в Турции команда проведет в режиме официальных игр.

Наставник “Шинника” выразил надежду, что Артур Малоян и Илья Кухарчук в ближайшее время официально станут игроками “черно – синих”: “Вопросы по подписанию контрактов с этими игроками в стадии завершения. Я надеюсь, что в понедельник 20 февраля ничто не помешает спортивному директору “Шинника” Сергею Викторовичу Коровкину внести этих футболистов в заявку нашей команды”.

Александр Побегалов подчеркнул, что костяк команды уже сформирован, и ожидать массовых смотрин сейчас не стоит: “У нас есть обойма из 21 футболиста, при этом возможно появление на сборе еще одного игрока. Естественно в наших условиях мы не собираем игроков, как говорится на скамейку, а ищем футболистов для усиления игры на конкретную позицию, с определенным набором игровых качеств. Мы бы не отказались от услуг футболиста с хорошим объемом движения, без существенных изъянов в оборонительных и атакующих действиях. А главное – с хорошим диапазоном передач. Нам нужен игрок, который, согласно темпу игры может сделать длинную, среднюю и короткую передачу”.

Побегалов прояснил ситуацию с воспитанником ярославского футбола полузащитником Артемом Щадиным, которого не оказалось в числе отправляющихся игроков на сбор в Турцию: “Щадин - это наш футболист и в перспективе тренерский штаб на него рассчитывает. Сейчас ему нужно долечить старую травму, набрать игровые кондиции, чтобы затем иметь игровую практику в команде второго дивизиона. Возможно, отдадим футболиста в аренду в “Знамя Труда” или ФК “Вологда”.

На заключительном сборе в Турции “Шинник” планирует провести четыре игры. По словам наставника “черно – синих” команда эти поединки проведет в режиме календарных игр. “Мы еще на предыдущем сборе увеличивали время нахождения футболиста на поле в контрольной игре с 45 - ти минут до 60 - ти. А некоторые футболисты играли и больше. Понятно, что чем ближе возобновление чемпионата, тем более ясным должен стать основной состав нынешней команды. Первые две контрольные игры будем доверять всем футболистам, потому что я верю в возможности каждого из них. Два заключительных спарринга проведем в режиме официальных игр: 18 футболистов в заявке, 4 замены, 3 легионера на поле”.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron