Газзаев обсудил судьбу «Шинника» с губернатором

Обсуждения о главном тренере команды

Газзаев обсудил судьбу «Шинника» с губернатором

Сообщение адвокат 76 » 11 дек 2012, 14:32

Главный тренер «Шинника» Юрий Газзаев встретился с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым и обсудил непростую ситуацию, в которую угодил волжский клуб из-за больших долгов.

- Беседа получилась достаточно продолжительной и насыщенной, — приводит слова Газзаева корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Сергей Николаевич хочет сохранить команду, но не все так просто. Помимо того, что необходимо наполнять клубный бюджет, губернатору в наследство достались огромные долги — это наша давняя и основная проблема. В среду в Доме футбола пройдет еще одна встреча с участием заинтересованных лиц — возможно, тогда наступит какая-то ясность.

- Вы в курсе, что один из основных игроков «Шинника» — Артур Валикаев переходит в «Уфу»?


- Не удивлен. Перед отпуском ребятам раздали письма известного содержания, в котором говорилось, что футболисты могут подыскивать себе клубы, если не согласны с новыми условиями. Каждый волен поступать так, как считает нужным.

Напомним, что «Шинник» занимает в турнирной таблице 13-е место, всего на очко опережая находящейся в зоне вылета «Волгарь», а также «Металлург-Кузбасс» и «Салют».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4