Юрий Газзаев: «Губернатор не хочет оставлять команду»

Обсуждения о главном тренере команды

Юрий Газзаев: «Губернатор не хочет оставлять команду»

Сообщение адвокат 76 » 18 сен 2012, 08:25

Юрий Газзаев: «Губернатор не хочет оставлять команду»

Изображение

Главный тренер ярославского «Шинника» пообщался с журналистами

Главный тренер ярославского «Шинника» поделился своим мнением после проигранного матча против калининградской «Балтики».


- Проиграли после двух ударов по ворота. Сложно о чем-то говорить. Организованно старались играть, моменты находили. Не забили, гол с углового получили. Второй тайм гости практически центр поля не переходили. Подходов к воротам соперника у нас много, голов нет. Территориальный перевес в футболе не считается, считаются голы.

- Прошло уже 12 туров, а у команды большие проблемы в атаке. Почему так происходит?


- Я где-то прочитал, что Ибрагимович (нападающий «ПСЖ») говорил, когда я выхожу на поле я немного сумасшедший. Вот нормальные люди они не выигрывают матчи, даже при высоком мастерстве. У нас много моментов, но не можем забить. Ребята сейчас сидят в раздевалке, понурив головы. У нас дефицит конкуренции. Я ребятам говорю постоянно, что надо забывать обо всем и играть. Отдавать всего себя на поле.

- В молодежной команде есть ребята для основы?

- Когда у меня есть возможность, то я посещаю матчи молодых футболистов. У нас вот появился Евгений Стешин, и мы ему доверяем. Но когда команда попадает в тяжелое положение, то вытягивать клуб должны опытные игроки.

-У вас за несколько часов до игры состоялась встреча с губернатором. Можете подвести итоги?


- Я могу сказать, что он не хочет оставлять команду. Правда, сейчас добавилось еще долгов на 70 миллионов рублей. Он сказал, что команду попробуем сохранить. Я своим футболистам постоянно говорю, что мы сами можем помочь себе через игру.

- Слова делом подкреплялись?


- Надеюсь, что будет подкрепляться. Заплатили ребятам за апрель-май. Сказали, что 25 сентября на Думе будет принято какое-то решение.

- Вам не предлагали занять пост генерального директора?


-Это непростая задача. Но я имею опыт управления. Но к деньгам нужно относиться правильно. Нужно развивать всю футбольную инфраструктуру. Я готов поделиться своим опытом с тем человеком, который возглавит «Шинник». В последнее время ярославский клуб дискредитировал себя. Мы хотим исправить ситуацию. И у нас есть идеи, чтобы клуб прогрессировал и рос.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron