Юрий Газзаев: Сыграли неплохой матч и создали много моментов

Обсуждения о главном тренере команды

Юрий Газзаев: Сыграли неплохой матч и создали много моментов

Сообщение адвокат 76 » 29 авг 2012, 14:21

Изображение

Юрий Газзаев, главный тренер ФК "Шинник":

– Конечно, такая фора сразу, 5-я и 13-я минута достаточно большая. Да еще команде квалифицированной и по подбору игроков одной из сильнейших в лиге. В целом, если брать игру, то сыграли неплохой матч и создали много моментов. Был неплохой контроль, и для болельщиков игра была интересной, команды не держались за счет, даже соперник. А мы, проигрывая 2:0, нашли возможности атаковать, забить, и я почему-то надеялся, что по ходу игры будут моменты и по силам нам будет выровнять игру, но это футбол, выигрывает тот, не у кого было больше моментов, а тот, кто свои моменты реализует. Удаление, мне показалось, что было достаточно сомнительное, даже игроки соперника говорили, что, скорее, был пенальти, но это вопрос не ко мне, там надо посмотреть игру рукой, поэтому есть некие вопросы, которые поднимать не хочется. Хорошая команда в Томске, и это вполне естественно, потому что вчера играли в Премьер-Лиге, пришли хорошие футболисты, которые имеют достаточный потенциал, в хорошем возрасте, поэтому пожелаю успехов, удачи, решения задачи. А нам нужно выигрывать, подтягиваться к верхней части, я считаю, что "Шинник", если бы не проблемы, то имел бы сейчас гораздо больше очков и, безусловно, был бы в ином настроении и на иной турнирной позиции.

– Какие, на ваш взгляд, слабые стороны "Томи"? И каков был план на игру?

– Нынче информированность очень высокая, каждую команду можно увидеть, увидеть их слабые и сильные стороны. Говорили, что сверху играют хорошо, и при этом они и сыграли хорошо сверху. Но мы создавали моменты, использовав те слабости, которые есть у команды.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron