Юрий Газзаев: «В мастерстве и в классе команда потеряла»

Обсуждения о главном тренере команды

Юрий Газзаев: «В мастерстве и в классе команда потеряла»

Сообщение адвокат 76 » 04 июл 2012, 19:38

Завершилась эпопея с главным тренером «Шинника» Юрием Газзаевым. Напомним, что в начале недели появилась информация, что Юрий Фарзунович покидает команду. Накануне у рулевого «черно-синих» состоялась встреча с гендиректором клуба Александром Рожновым, на котором они приняли решение, что продолжат совместное сотрудничество. Контракт с Газзаевым подписан до 2014 года.

- Безусловно, в мастерстве и в классе команда потеряла, - дал оценку селекционной работе клуба в межсезонье Юрий Газзаев. - У нас ушло 50 процентов игроков. Взят курс на омоложение команды. К нам пришли около дюжины игроков, имеющих мало опыта и играющих в основном в дублях и во второй лиге. Основная тяжесть нагрузки ляжет на прошлогодних игроков, которые и делали результат. Прогнозировать, как команда выступит, сложно.

Футбольную жизнь Юрий Газзаев перекладывает на русский фольклор.

- Знаете, как говорят, откуда плохие жены, когда все невесты хороши,- улыбаясь, заметил Газзаев. - Так и футболисты молодые стараются себя изо всех сил проявить. Но хотелось, чтобы со всеми игроками мы попали в «десятку».

По словам главного тренера «Шинника», он готов отчитываться перед болельщиками.

- Мы должны уважать своих поклонников и встречаться с ними,- уверяет Юрий Фарзунович. - По крайней мере - раза три за сезон.

Стало известно, что в Ярославль из исключенного из первенства брянского «Динамо» вернулся защитник Александр Сухов. А уже в эти выходные «черно-синие» вылетают в Красноярск, где 9 июля проведут свой первый матч в розыгрыше ФНЛ против «Енисея».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron