Юрий Газзаев продолжит работу в "Шиннике" в следующем сезоне

Обсуждения о главном тренере команды

Юрий Газзаев продолжит работу в "Шиннике" в следующем сезоне

Сообщение адвокат 76 » 23 май 2012, 16:10

Главный тренер ярославского "Шинника" Юрий Газзаев продолжит тренировать команду в новом сезоне 2012/2013 года, который стартует уже в июле. Сейчас футболисты команды отправились в отпуск, а по возвращении продолжат работать под руководством Юрия Газзаева.

– Особых претензий к нему нет, - пояснил генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов. Так что после отпуска он вернется. Контракт у нас с ним долгосрочный.

Напомним, по итогам двух стыковых матчей с "Ростовом" ярославцы проиграли с общим счетом 4:0 и остались в ФНЛ. Неудавшуюся попытку вернуться в Премьер-лигу в ярославском клубе не считают провалом, ведь для выступления в элите необходим внушительный бюджет, а "Шиннику" приходится рассчитывать на относительно небольшие средства, которые, кстати, на днях урежут. В настоящее время в бюджете города Ярославля существует большой дефицит, поэтому финансирование "Шинника" из городских денег сократится.

– С 2008 года у нас бюджет уменьшился практически в 2,5 раза, - пояснил генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов. Так что, можно сказать, что сейчас по отношению к прошлому году бюджет уменьшился незначительно - на четыре миллиона (то есть вместо 44 миллионов, бюджет "Шинника" стал 40 миллионов рублей).

Комментарий мэрии:

– В настоящее время в Ярославле в городском бюджете большой дефицит, так что это необходимая мера. Будут снижаться траты средств и по другим направлениям. Можно сказать, в Ярославле вводится режим экономии. Предложения о том, на что именно придется сократить расходы, будут вынесены в ближайшее время на суд депутатов муниципалитета.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron