Юрий Газзаев: Саранский клуб по праву заслужил победу в этом

Обсуждения о главном тренере команды

Юрий Газзаев: Саранский клуб по праву заслужил победу в этом

Сообщение адвокат 76 » 09 май 2012, 17:37

Юрий Газзаев: Саранский клуб по праву заслужил победу в этом чемпионате

Юрий Газзаев, главный тренер "Шинника":


– Если брать по игре, думаю, моменты у нас были. Особенно в первом тайме. Но было непросто, потому что, решив задачу четвертого места, мы предоставили возможность сыграть молодым ребятам. Опять же имела место трудная дорога. Добирались в Саранск на клубном автобусе. И это притом, что "Шинник" досрочно завоевал место в квартете лидеров. Просто какая-то экзекуция была совершена над командой. Уехали в восемь утра - приехали в восемь вечера. Но, думаю, никто не поспорит с тем, что мы смотрелись достойно. Вопреки всему. Хозяев поздравляю с большим праздником!!! "Мордовия" сейчас располагает отличной командой, способной решать большие задачи. Даже при минимальном усилении. Саранский клуб по праву заслужил победу в этом длиннющем чемпионате. Хочу пожелать, чтобы и в Премьер-лиге радость от побед только продолжалась. Многие выходят наверх и борются там исключительно за сохранение прописки. Но, на мой взгляд, "Мордовия" обязана задержаться в классе сильнейших всерьез и надолго. Потому что сам подход к делу руководства региона впечатляет. То, как в республике относятся к развитию спорта, достойно искреннего уважения. И вот сейчас команда ответила на внимание и заботу достойным результатом. Считаю, надо продолжать планомерно двигаться вперед.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron