Юрий Газзаев: Все наши мысли связаны с переходным турнирном

Обсуждения о главном тренере команды

Юрий Газзаев: Все наши мысли связаны с переходным турнирном

Сообщение адвокат 76 » 30 апр 2012, 06:02

После ничьи во Владикавказе в матче с «Аланией» (0:0) главный тренер «Шинника» Юрий Газзаев рассказал, что ярославцы, обеспечившие себе 4-е место в турнирной таблице, уже всеми мыслями в переходном турнире.

«До игры уже было понятно, что мы останемся на четвертом месте, поэтому все наши мысли связаны с переходным турнирном. Во Владикавказе выставили экспериментальный состав, дав отдохнуть в преддверии важных игр восьмерым игрокам основы, на которых выпали большие нагрузки», - сказал Юрий Газзаев.

Комментируя игру, он отметил, что в связи с тем, что большую часть мачта пришлось играть в меньшинстве, его команде нужно было действовать организовано и на контратаках. Юрий Газзаев пожелал «Алании», которой он в качестве игрока отдал свои лучшие годы, выйти в премье-лигу с первого места, сообщает наш корреспондент Вадим Тохсыров.

В свою очередь, его родственник и коллега Владимир Газзаев, как обычно, после

неудачных игр был немногословен. «Мы провели свою не лучшую игру. Потеряли очень важные очки, чем осложнили себе борьбу. Но будем дальше решать задачу. Борьба за выход в премьер-лигу будет идти до последнего тура», - сказал наставник «Алании».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron