Юрий Газзаев: Старались играть организованно

Обсуждения о главном тренере команды

Юрий Газзаев: Старались играть организованно

Сообщение адвокат 76 » 22 мар 2012, 09:54

На после-матчевой пресс-конференции наставник "Шинника" Юрий Газзаев отметил игру своих подопечных в матче против "Урала".

– Я многих ребят знаю в "Урале", и хочу сказать, что это очень укомплектованная, очень хорошая команда. Очко на старте при очень неплохих играх – знали, что "Урал" сегодня будет очень мотивирован, потому что из гонки хотя бы за переходной турнир не хочется никому раньше времени выпадать. Поэтому, думаю, что для "Урала" эта игра была очень важной – и ребята старались, были моменты. Мы свой момент забили и старались играть организованно. Но "Урал" - команда настолько квалифицированная, что, даже играя организованно, без моментов у своих ворот мы не обошлись. Где-то удачно вратарь сыграл... В целом доволен - результатом игры, прежде всего, и самоотдачей. Сложный график у нас был, три игры подряд на выезде – наездились столько, что ребятам физически очень тяжело. Три ночи не спавши, сорок часов с лишним наехать за неделю – это сложнейший график, поэтому, прежде всего, нужно поблагодарить свою команду за характер, мужество, которые футболисты проявили. Сегодня выдохнут, и надеюсь, за эту неделю восстановятся. А "Уралу" я хочу пожелать удачи – впереди еще 11 игр, и все может быть, когда три очка за победу дают. Побед вашей команде!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Юрий Газзаев: Старались играть организованно

Сообщение Игорь » 22 мар 2012, 13:20

в концовке первого и второго плотненько нас прижали к воротам...выдюжили все таки...
Best Regards
Аватара пользователя
Игорь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:34


Вернуться в Главный тренер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2